2019/20Bundesliga Frauen

Spiele

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ttc berlin eastside
ttc berlin eastside
880048:64216:0
2.TuS Bad Driburg
TuS Bad Driburg
760138:261212:2
3.SV DJK Kolbermoor
SV DJK Kolbermoor
640228:17118:4
4.TSV Langstadt
TSV Langstadt
630324:2226:6
5.TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
721424:34-105:9
6.SV Böblingen
SV Böblingen
620422:28-64:8
7.TSV Schwabhausen
TSV Schwabhausen
611418:31-133:9
8.TV Busenbach
TV Busenbach
610516:32-162:10
9.TTK Anröchte
TTK Anröchte
610511:33-222:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ttc berlin eastside
ttc berlin eastside
440024:2228:0
2.SV DJK Kolbermoor
SV DJK Kolbermoor
330018:2166:0
3.TuS Bad Driburg
TuS Bad Driburg
320114:1224:2
4.TSV Langstadt
TSV Langstadt
420215:1234:4
5.TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
420219:1724:4
6.SV Böblingen
SV Böblingen
310210:15-52:4
7.TSV Schwabhausen
TSV Schwabhausen
20118:11-31:3
8.TV Busenbach
TV Busenbach
30039:18-90:6
9.TTK Anröchte
TTK Anröchte
30035:18-130:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ttc berlin eastside
ttc berlin eastside
440024:4208:0
2.TuS Bad Driburg
TuS Bad Driburg
440024:14108:0
3.TSV Langstadt
TSV Langstadt
21019:10-12:2
4.SV Böblingen
SV Böblingen
310212:13-12:4
5.SV DJK Kolbermoor
SV DJK Kolbermoor
310210:15-52:4
6.TV Busenbach
TV Busenbach
31027:14-72:4
7.TTK Anröchte
TTK Anröchte
31026:15-92:4
8.TSV Schwabhausen
TSV Schwabhausen
410310:20-102:6
9.TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
30125:17-121:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
SV Böblingen
SV DJK Kolbermoor
TSV Langstadt
TSV Schwabhausen
ttc berlin eastside
TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
TTK Anröchte
TuS Bad Driburg
TV Busenbach
SV Böblingen
SV DJK Kolbermoor
TSV Langstadt
TSV Schwabhausen
ttc berlin eastside
TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
TTK Anröchte
TuS Bad Driburg
TV Busenbach
12.01. 10:30
6:3
09.02. 10:30
1:6
19.04. 10:30
12.04. 10:30
3:6
08.03. 10:30
6:2
08.12. 14:00
03.05. 14:00
15.03. 14:00
6:0
26.01. 14:00
19.04. 14:00
6:0
23.02. 14:00
05.04. 14:00
6:0
0:6
03.05. 14:00
6:0
3:6
02.02. 14:00
21.12. 14:30
3:6
11.04. 14:30
14.03. 14:30
5:5
25.01. 14:30
18.04. 14:30
14.12. 14:30
02.02. 13:00
6:2
16.02. 13:00
6:0
6:0
6:0
23.02. 16:00
03.05. 14:00
6:4
16.02. 14:00
22.12. 14:00
08.03. 14:00
05.04. 14:00
3:6
4:6
6:1
1:6
15.12. 14:30
15.03. 14:30
2:6
26.04. 14:30
02.02. 14:30
16.02. 14:30
2:6
03.05. 14:00
6:2
12.01. 14:00
6:4
2:6
01.02. 18:00
22.12. 14:00
15.03. 14:00
08.12. 14:00
11.01. 18:30
4:6
08.02. 18:30
1:6
18.04. 18:30
11.04. 18:30
4:6

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen