2019/20Bundesliga Frauen

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:30 Uhr
3:6

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:00 Uhr
6:0
So.Sonntag, 22. September 2019 - 14:00 Uhr
6:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ttc berlin eastside
ttc berlin eastside
220012:0124:0
2.SV DJK Kolbermoor
SV DJK Kolbermoor
220012:394:0
3.SV Böblingen
SV Böblingen
00000:000:0
3.TSV Langstadt
TSV Langstadt
00000:000:0
3.TuS Bad Driburg
TuS Bad Driburg
00000:000:0
6.TSV Schwabhausen
TSV Schwabhausen
10013:6-30:2
7.TV Busenbach
TV Busenbach
10010:6-60:2
7.TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
10010:6-60:2
7.TTK Anröchte
TTK Anröchte
10010:6-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ttc berlin eastside
ttc berlin eastside
220012:0124:0
2.SV DJK Kolbermoor
SV DJK Kolbermoor
11006:062:0
3.SV Böblingen
SV Böblingen
00000:000:0
3.TSV Langstadt
TSV Langstadt
00000:000:0
3.TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
00000:000:0
3.TTK Anröchte
TTK Anröchte
00000:000:0
3.TV Busenbach
TV Busenbach
00000:000:0
3.TuS Bad Driburg
TuS Bad Driburg
00000:000:0
9.TSV Schwabhausen
TSV Schwabhausen
10013:6-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Kolbermoor
SV DJK Kolbermoor
11006:332:0
2.SV Böblingen
SV Böblingen
00000:000:0
2.TSV Langstadt
TSV Langstadt
00000:000:0
2.TSV Schwabhausen
TSV Schwabhausen
00000:000:0
2.TuS Bad Driburg
TuS Bad Driburg
00000:000:0
2.ttc berlin eastside
ttc berlin eastside
00000:000:0
7.TV Busenbach
TV Busenbach
10010:6-60:2
7.TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
10010:6-60:2
7.TTK Anröchte
TTK Anröchte
10010:6-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
SV Böblingen
SV DJK Kolbermoor
TSV Langstadt
TSV Schwabhausen
ttc berlin eastside
TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
TTK Anröchte
TuS Bad Driburg
TV Busenbach
SV Böblingen
SV DJK Kolbermoor
TSV Langstadt
TSV Schwabhausen
ttc berlin eastside
TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
TTK Anröchte
TuS Bad Driburg
TV Busenbach
12.01. 10:30
13.10. 10:30
09.02. 10:30
27.10. 15:00
19.04. 10:30
12.04. 10:30
17.11. 15:00
08.03. 10:30
29.09. 14:00
08.12. 14:00
03.05. 14:00
15.03. 14:00
17.11. 14:00
26.01. 14:00
19.04. 14:00
6:0
23.02. 14:00
05.04. 14:00
09.11. 15:00
24.11. 14:00
03.05. 14:00
17.11. 14:00
28.09. 15:00
02.02. 14:00
21.12. 14:30
3:6
11.04. 14:30
14.03. 14:30
16.11. 14:30
25.01. 14:30
18.04. 14:30
14.12. 14:30
02.02. 13:00
01.12. 13:00
16.02. 13:00
13.10. 13:00
6:0
6:0
23.02. 16:00
03.05. 14:00
01.12. 14:00
16.02. 14:00
22.12. 14:00
08.03. 14:00
05.04. 14:00
23.11. 18:30
29.09. 14:00
27.10. 14:00
20.10. 14:30
15.12. 14:30
15.03. 14:30
27.10. 14:30
26.04. 14:30
02.02. 14:30
16.02. 14:30
29.09. 14:30
03.05. 14:00
13.10. 14:00
12.01. 14:00
26.10. 18:00
08.12. 14:00
01.02. 18:00
22.12. 14:00
15.03. 14:00
08.12. 14:00
11.01. 18:30
23.11. 18:30
08.02. 18:30
26.10. 18:30
18.04. 18:30
11.04. 18:30
16.11. 18:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen