2018/193. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele

Sonntag, 21. April 2019

So.Sonntag, 21. April 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Langweid
TTC Langweid
17133195:633229:5
2.DJK Offenburg
DJK Offenburg
17121488:503825:9
3.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
15101475:542121:9
4.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
1774680:73718:16
5.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
1665569:73-417:15
6.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
1672766:66016:16
7.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
1762967:77-1014:20
8.TTC Bietigheim-Bissingen
TTC Bietigheim-Bissingen
17341065:89-2410:24
9.TSV Betzingen
TSV Betzingen
17411259:88-299:25
10.TTG Süßen
TTG Süßen
17231260:91-317:27
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Offenburg
DJK Offenburg
880048:143416:0
2.TTC Langweid
TTC Langweid
871047:262115:1
3.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
760140:202012:2
4.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
952247:311612:6
5.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
750236:201610:4
6.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
934243:39410:8
7.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
932440:3828:10
8.TSV Betzingen
TSV Betzingen
931539:44-57:11
9.TTC Bietigheim-Bissingen
TTC Bietigheim-Bissingen
822433:39-66:10
10.TTG Süßen
TTG Süßen
911732:48-163:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Langweid
TTC Langweid
962148:371114:4
2.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
841335:3419:7
3.DJK Offenburg
DJK Offenburg
941440:3649:9
4.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
731326:34-87:7
5.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
822433:42-96:10
6.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
830527:39-126:10
7.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
922530:46-166:12
8.TTG Süßen
TTG Süßen
812528:43-154:12
9.TTC Bietigheim-Bissingen
TTC Bietigheim-Bissingen
912632:50-184:14
10.TSV Betzingen
TSV Betzingen
810720:44-242:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz II
DJK Offenburg
SV DJK Kolbermoor II
TSV Betzingen
TSV Schwabhausen II
TTC Bietigheim-Bissingen
TTC Langweid
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz II
DJK Offenburg
SV DJK Kolbermoor II
TSV Betzingen
TSV Schwabhausen II
TTC Bietigheim-Bissingen
TTC Langweid
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
6:3
5:5
3:6
2:6
5:5
6:3
5:5
5:5
6:1
3:6
2:6
4:6
6:0
6:1
6:3
3:6
5:5
5:5
6:0
6:3
6:1
6:0
6:2
6:3
6:2
05.05. 14:00
6:3
04.05. 13:00
6:0
6:3
05.05. 14:00
6:2
6:2
4:6
6:4
6:3
6:3
2:6
6:4
3:6
3:6
5:5
4:6
6:2
4:6
6:0
6:0
2:6
21.04. 19:00
6:3
6:3
4:6
6:2
05.05. 14:00
4:6
05.05. 14:00
2:6
6:2
6:3
5:5
2:6
3:6
5:5
05.05. 14:00
6:3
6:2
6:3
6:4
6:2
5:5
6:3
6:4
4:6
4:6
1:6
1:6
6:1
3:6
4:6
5:5
4:6
5:5
3:6
6:2
5:5
6:3
6:1
6:2
4:6
6:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen