2019/20Regionalliga Süd, Frauen

Spiele

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Ettmannsdorf
DJK Ettmannsdorf
862062:392314:2
2.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
760154:252912:2
3.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
850353:322110:6
4.Alemania Riestedt
Alemania Riestedt
824245:56-118:8
5.DJK SB Regensburg
DJK SB Regensburg
731342:47-57:7
6.SG Motor Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
831449:4637:9
7.TSV Schwabhausen III
TSV Schwabhausen III
831447:4707:9
8.TSV Schwabhausen IV
TSV Schwabhausen IV
710625:53-282:12
9.TTC HS Schwarza
TTC HS Schwarza
701623:55-321:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Ettmannsdorf
DJK Ettmannsdorf
431031:2297:1
2.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
430128:12166:2
3.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
430130:17136:2
4.TSV Schwabhausen III
TSV Schwabhausen III
321023:12115:1
5.DJK SB Regensburg
DJK SB Regensburg
321023:1765:1
6.Alemania Riestedt
Alemania Riestedt
411216:29-133:5
7.SG Motor Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
310215:18-32:4
8.TSV Schwabhausen IV
TSV Schwabhausen IV
510424:37-132:8
9.TTC HS Schwarza
TTC HS Schwarza
401315:31-161:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Ettmannsdorf
DJK Ettmannsdorf
431031:17147:1
2.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
330024:8166:0
3.Alemania Riestedt
Alemania Riestedt
413029:2725:3
4.SG Motor Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
521234:2865:5
5.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
420225:2054:4
6.DJK SB Regensburg
DJK SB Regensburg
410319:30-112:6
7.TSV Schwabhausen III
TSV Schwabhausen III
510424:35-112:8
8.TSV Schwabhausen IV
TSV Schwabhausen IV
20021:16-150:4
9.TTC HS Schwarza
TTC HS Schwarza
30038:24-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Alemania Riestedt
DJK Ettmannsdorf
DJK SB Regensburg
RV Viktoria Wombach
SG Motor Wilsdruff
TSV Schwabhausen III
TSV Schwabhausen IV
TTC HS Schwarza
TuS Fürstenfeldbruck II
Alemania Riestedt
DJK Ettmannsdorf
DJK SB Regensburg
RV Viktoria Wombach
SG Motor Wilsdruff
TSV Schwabhausen III
TSV Schwabhausen IV
TTC HS Schwarza
TuS Fürstenfeldbruck II
19.04. 14:30
28.03. 14:30
0:8
7:7
8:6
18.04. 15:00
11.01. 14:00
1:8
7:7
8:5
02.02. 15:30
8:5
16.02. 11:00
22.03. 14:00
08.03. 13:00
8:5
7:7
15.03. 11:00
02.02. 11:00
8:6
18.04. 18:00
07.03. 18:00
01.02. 16:30
8:4
08.03. 13:00
6:8
8:2
07.03. 14:30
8:6
14.12. 14:00
8:1
22.03. 11:00
16.02. 10:00
12.01. 15:00
29.03. 10:00
4:8
8:2
23.02. 10:00
22.03. 12:00
3:8
22.02. 14:30
7:7
8:4
11.01. 14:00
19.04. 11:00
8:1
07.03. 18:00
07.03. 13:30
6:8
1:8
6:8
11.01. 18:00
3:8
25.01. 19:00
8:5
01.02. 10:00
7:7
3:8
14.12. 13:00
18.04. 14:00
2:8
3:8
16.02. 11:00
21.03. 14:00
22.02. 18:30
23.02. 15:30
26.01. 15:30
4:8
18.04. 18:30
8:2
8:0
8:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen