2014/15Regionalliga Süd, Frauen

Spiele

Samstag, 18. April 2015

Sa.Samstag, 18. April 2015 - 14:00 Uhr
8:1
Sa.Samstag, 18. April 2015 - 14:30 Uhr
3:8
Sa.Samstag, 18. April 2015 - 16:00 Uhr
8:0
Sa.Samstag, 18. April 2015 - 19:00 Uhr
7:7

Sonntag, 19. April 2015

So.Sonntag, 19. April 2015 - 11:30 Uhr
2:8
So.Sonntag, 19. April 2015 - 14:00 Uhr
3:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Schott Jena
SV Schott Jena
181512137:578031:5
2.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
181512135:558031:5
3.ESV Lokomotive Pirna
ESV Lokomotive Pirna
181143128:864226:10
4.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
181224119:833626:10
5.TSV Schwabhausen III
TSV Schwabhausen III
18909101:97418:18
6.LTTV Leutzscher F.II
LTTV Leutzscher F.II
1864898:116-1816:20
7.TTC Birkland
TTC Birkland
18521189:115-2612:24
8.ESV Lok. Zwickau
ESV Lok. Zwickau
18321378:133-558:28
9.SV Dresden-Mitte
SV Dresden-Mitte
18231366:133-677:29
10.VfB Lengenfeld 1908
VfB Lengenfeld 1908
18131461:137-765:31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
980170:254516:2
2.SV Schott Jena
SV Schott Jena
971168:264215:3
3.ESV Lokomotive Pirna
ESV Lokomotive Pirna
962168:392914:4
4.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
961260:382213:5
5.TSV Schwabhausen III
TSV Schwabhausen III
950452:46610:8
6.LTTV Leutzscher F.II
LTTV Leutzscher F.II
932447:56-98:10
7.SV Dresden-Mitte
SV Dresden-Mitte
921641:63-225:13
8.VfB Lengenfeld 1908
VfB Lengenfeld 1908
912638:66-284:14
9.TTC Birkland
TTC Birkland
911740:64-243:15
10.ESV Lok. Zwickau
ESV Lok. Zwickau
911737:68-313:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Schott Jena
SV Schott Jena
980169:313816:2
2.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
971165:303515:3
3.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
961259:451413:5
4.ESV Lokomotive Pirna
ESV Lokomotive Pirna
952260:471312:6
5.TTC Birkland
TTC Birkland
941449:51-29:9
6.TSV Schwabhausen III
TSV Schwabhausen III
940549:51-28:10
7.LTTV Leutzscher F.II
LTTV Leutzscher F.II
932451:60-98:10
8.ESV Lok. Zwickau
ESV Lok. Zwickau
921641:65-245:13
9.SV Dresden-Mitte
SV Dresden-Mitte
902725:70-452:16
10.VfB Lengenfeld 1908
VfB Lengenfeld 1908
901823:71-481:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Lokomotive Pirna
ESV Lok. Zwickau
LTTV Leutzscher F.II
RV Viktoria Wombach
SV DJK Kolbermoor II
SV Dresden-Mitte
SV Schott Jena
TSV Schwabhausen III
TTC Birkland
VfB Lengenfeld 1908
ESV Lokomotive Pirna
ESV Lok. Zwickau
LTTV Leutzscher F.II
RV Viktoria Wombach
SV DJK Kolbermoor II
SV Dresden-Mitte
SV Schott Jena
TSV Schwabhausen III
TTC Birkland
VfB Lengenfeld 1908
8:5
8:5
7:7
8:2
8:2
6:8
8:2
7:7
8:1
6:8
6:8
1:8
2:8
7:7
2:8
2:8
3:8
8:5
7:7
8:5
0:8
1:8
7:7
5:8
8:5
3:8
8:0
2:8
8:1
8:1
7:7
8:2
3:8
8:5
8:1
8:5
8:2
8:1
8:6
8:3
8:0
8:5
6:8
8:0
8:0
1:8
6:8
7:7
3:8
2:8
3:8
8:4
3:8
8:4
8:4
8:1
7:7
8:1
5:8
8:0
8:1
8:4
8:0
3:8
8:5
8:1
6:8
1:8
8:2
2:8
8:5
8:1
5:8
4:8
6:8
6:8
1:8
8:1
1:8
2:8
7:7
7:7
7:7
2:8
6:8
3:8
8:4
1:8
1:8
3:8

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen