2015/16Regionalliga Süd, Frauen

Spiele

Samstag, 16. April 2016

Sa.Samstag, 16. April 2016 - 14:00 Uhr
8:6
Sa.Samstag, 16. April 2016 - 18:00 Uhr
1:8

Sonntag, 17. April 2016

So.Sonntag, 17. April 2016 - 13:00 Uhr
8:5
So.Sonntag, 17. April 2016 - 14:00 Uhr
8:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
161402122:546828:4
2.DJK Ettmannsdorf
DJK Ettmannsdorf
161123112:595324:8
3.TSV Schwabhausen III
TSV Schwabhausen III
161024105:713422:10
4.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
16826103:802318:14
5.LTTV Leutzscher F.II
LTTV Leutzscher F.II
16637104:96815:17
6.ESV Lokomotive Pirna
ESV Lokomotive Pirna
1661981:104-2313:19
7.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
16511073:106-3311:21
8.TTC Birkland
TTC Birkland
16411169:116-479:23
9.ESV Lok. Zwickau
ESV Lok. Zwickau
16121341:124-834:28
10.TTC Wendelstein (z.g.)
TTC Wendelstein
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
880064:273716:0
2.DJK Ettmannsdorf
DJK Ettmannsdorf
860257:282912:4
3.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
852155:302512:4
4.TSV Schwabhausen III
TSV Schwabhausen III
860251:312012:4
5.ESV Lokomotive Pirna
ESV Lokomotive Pirna
841352:4939:7
6.LTTV Leutzscher F.II
LTTV Leutzscher F.II
822450:51-16:10
7.TTC Birkland
TTC Birkland
821539:57-185:11
8.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
821536:54-185:11
9.ESV Lok. Zwickau
ESV Lok. Zwickau
810717:62-452:14
10.TTC Wendelstein (z.g.)
TTC Wendelstein
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
860258:273112:4
2.DJK Ettmannsdorf
DJK Ettmannsdorf
852155:312412:4
3.TSV Schwabhausen III
TSV Schwabhausen III
842254:401410:6
4.LTTV Leutzscher F.II
LTTV Leutzscher F.II
841354:4599:7
5.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
830548:50-26:10
6.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
830537:52-156:10
7.ESV Lokomotive Pirna
ESV Lokomotive Pirna
820629:55-264:12
8.TTC Birkland
TTC Birkland
820630:59-294:12
9.ESV Lok. Zwickau
ESV Lok. Zwickau
802624:62-382:14
10.TTC Wendelstein (z.g.)
TTC Wendelstein
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
BSC Rapid Chemnitz II
DJK Ettmannsdorf
ESV Lokomotive Pirna
ESV Lok. Zwickau
LTTV Leutzscher F.II
RV Viktoria Wombach
TSV Schwabhausen III
TTC Birkland
TTC Wendelstein
TuS Fürstenfeldbruck
BSC Rapid Chemnitz II
DJK Ettmannsdorf
ESV Lokomotive Pirna
ESV Lok. Zwickau
LTTV Leutzscher F.II
RV Viktoria Wombach
TSV Schwabhausen III
TTC Birkland
TTC Wendelstein
TuS Fürstenfeldbruck
1:8
6:8
7:7
8:5
3:8
2:8
8:2
1:8
8:2
8:4
8:0
6:8
8:2
8:2
8:2
3:8
8:4
3:8
8:3
7:7
8:6
4:8
6:8
8:5
3:8
3:8
1:8
1:8
1:8
0:8
8:6
0:8
6:8
7:7
8:0
8:5
6:8
7:7
5:8
3:8
8:1
7:7
8:1
8:0
1:8
7:7
8:1
8:5
8:2
2:8
8:1
8:1
8:5
8:5
8:1
1:8
3:8
0:8
8:4
7:7
6:8
8:6
4:8
3:8
8:4
8:1
8:3
8:1
8:5
8:5
8:6
8:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen