2019/20Regionalliga Süd, Frauen

Spiele vom Sa, 07. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 07. September 2019

Sa.Samstag, 07. September 2019 - 11:00 Uhr
7:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
430130:15156:2
2.DJK Ettmannsdorf
DJK Ettmannsdorf
220016:1154:0
3.DJK SB Regensburg
DJK SB Regensburg
320118:1804:2
4.SG Motor Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
411226:2603:5
5.TSV Schwabhausen III
TSV Schwabhausen III
210110:912:2
6.Alemania Riestedt
Alemania Riestedt
202014:1402:2
7.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
310216:18-22:4
8.TTC HS Schwarza
TTC HS Schwarza
20118:15-71:3
9.TSV Schwabhausen IV
TSV Schwabhausen IV
20024:16-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK SB Regensburg
DJK SB Regensburg
220016:1064:0
2.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
320122:11114:2
3.TSV Schwabhausen III
TSV Schwabhausen III
11008:172:0
4.DJK Ettmannsdorf
DJK Ettmannsdorf
11008:532:0
5.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
210112:1022:2
6.Alemania Riestedt
Alemania Riestedt
10107:701:1
6.TTC HS Schwarza
TTC HS Schwarza
10107:701:1
8.SG Motor Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
00000:000:0
9.TSV Schwabhausen IV
TSV Schwabhausen IV
10013:8-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Motor Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
411226:2603:5
2.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
11008:442:0
3.DJK Ettmannsdorf
DJK Ettmannsdorf
11008:622:0
4.Alemania Riestedt
Alemania Riestedt
10107:701:1
5.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
10014:8-40:2
6.DJK SB Regensburg
DJK SB Regensburg
10012:8-60:2
6.TSV Schwabhausen III
TSV Schwabhausen III
10012:8-60:2
8.TSV Schwabhausen IV
TSV Schwabhausen IV
10011:8-70:2
8.TTC HS Schwarza
TTC HS Schwarza
10011:8-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Alemania Riestedt
DJK Ettmannsdorf
DJK SB Regensburg
RV Viktoria Wombach
SG Motor Wilsdruff
TSV Schwabhausen III
TSV Schwabhausen IV
TTC HS Schwarza
TuS Fürstenfeldbruck II
Alemania Riestedt
DJK Ettmannsdorf
DJK SB Regensburg
RV Viktoria Wombach
SG Motor Wilsdruff
TSV Schwabhausen III
TSV Schwabhausen IV
TTC HS Schwarza
TuS Fürstenfeldbruck II
19.04. 14:30
28.03. 14:30
09.11. 14:00
7:7
10.11. 11:30
18.04. 15:00
11.01. 14:00
19.10. 15:00
27.10. 11:00
20.10. 14:00
02.02. 15:30
8:5
16.02. 14:00
22.03. 14:00
08.03. 13:00
17.11. 14:00
26.10. 15:00
15.03. 11:00
02.02. 11:00
8:6
18.04. 18:00
07.03. 18:00
01.02. 16:30
8:4
08.03. 13:00
6:8
8:2
07.03. 14:30
01.12. 13:00
14.12. 14:00
8:1
22.03. 11:00
16.02. 10:00
12.01. 15:00
29.03. 10:00
10.11. 10:00
09.11. 15:00
23.02. 10:00
22.03. 12:00
20.10. 10:00
22.02. 14:30
30.11. 14:30
16.11. 14:00
11.01. 14:00
19.04. 11:00
8:1
07.03. 18:00
07.03. 13:30
30.11. 14:30
19.10. 14:30
16.11. 10:00
11.01. 18:00
3:8
25.01. 19:00
17.11. 11:00
01.02. 10:00
7:7
10.11. 12:00
14.12. 14:00
18.04. 14:00
30.11. 14:00
20.10. 12:30
16.02. 11:00
21.03. 14:00
22.02. 18:30
23.02. 15:30
26.01. 15:30
4:8
18.04. 18:30
8:2
01.12. 10:00
16.11. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen