2014/153. Kreisliga AB Süd, Jungen

Spiele

Samstag, 25. April 2015

Sa.Samstag, 25. April 2015 - 15:30 Uhr
1:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Aschaffenburg
DJK Aschaffenburg
141301106:198726:2
2.DJK Großostheim III
DJK Großostheim III
1492390:494120:6
3.TTC Stockstadt III
TTC Stockstadt III
1491485:681719:9
4.DJK TTC Obernau
DJK TTC Obernau
1481582:582417:9
5.TSV Grünmorsbach III
TSV Grünmorsbach III
1461771:67413:15
6.TSV Pflaumheim III
TSV Pflaumheim III
1451881:77411:17
7.TuS AB-Damm III
TuS AB-Damm III
14111227:103-763:25
8.SG Strietwald
SG Strietwald
14011310:111-1011:27
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Aschaffenburg
DJK Aschaffenburg
760150:163412:2
2.DJK Großostheim III
DJK Großostheim III
850344:261810:4
3.DJK TTC Obernau
DJK TTC Obernau
741244:30149:5
4.TTC Stockstadt III
TTC Stockstadt III
841345:4059:7
5.TSV Grünmorsbach III
TSV Grünmorsbach III
740338:27118:6
6.TSV Pflaumheim III
TSV Pflaumheim III
731345:35107:7
7.TuS AB-Damm III
TuS AB-Damm III
811625:55-303:13
8.SG Strietwald
SG Strietwald
40040:32-320:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Aschaffenburg
DJK Aschaffenburg
770056:35314:0
2.DJK Großostheim III
DJK Großostheim III
642046:232310:2
3.TTC Stockstadt III
TTC Stockstadt III
650140:281210:2
4.DJK TTC Obernau
DJK TTC Obernau
740338:28108:4
5.TSV Grünmorsbach III
TSV Grünmorsbach III
721433:40-75:9
6.TSV Pflaumheim III
TSV Pflaumheim III
720536:42-64:10
7.SG Strietwald
SG Strietwald
1001910:79-691:19
8.TuS AB-Damm III
TuS AB-Damm III
60062:48-460:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Aschaffenburg
DJK Großostheim III
DJK TTC Obernau
SG Strietwald
TSV Grünmorsbach III
TSV Pflaumheim III
TTC Stockstadt III
TuS AB-Damm III
DJK Aschaffenburg
DJK Großostheim III
DJK TTC Obernau
SG Strietwald
TSV Grünmorsbach III
TSV Pflaumheim III
TTC Stockstadt III
TuS AB-Damm III
2:8
8:4
8:0
8:0
8:4
8:0
8:0
1:8
18.03. 18:00
8:08:0
8:4
8:5
3:8
8:1
0:8
7:7
8:0
8:2
8:5
5:8
8:0
0:8
0:8
0:8
0:8
0:8
3:8
8:2
8:0
8:1
3:8
8:0
2:8
7:7
6:8
8:0
8:4
6:8
8:0
0:8
3:8
3:8
8:08:3
7:7
8:5
8:1
0:8
1:8
3:8
7:78:0
1:8
2:8
3:8

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen