2019/20BZKL A Gr. 1 Männer AB

Spiele

Donnerstag, 24. Oktober 2019

Do.Donnerstag, 24. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Freitag, 25. Oktober 2019

Fr.Freitag, 25. Oktober 2019 - 19:45 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 25. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Stockstadt
TTC Stockstadt
430131:21106:2
2.DJK Goldbach
DJK Goldbach
430132:2576:2
3.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
220018:994:0
4.TTC Strötzbach
TTC Strötzbach
320123:1764:2
5.TSV Pflaumheim II
TSV Pflaumheim II
420225:27-24:4
6.SV Albstadt
SV Albstadt
210114:15-12:2
7.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
310223:24-12:4
8.SV Hörstein IV
SV Hörstein IV
310216:25-92:4
9.TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
200212:18-60:4
10.TuS Aschaff.-Damm
TuS Aschaff.-Damm
300314:27-130:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Stockstadt
TTC Stockstadt
220018:7114:0
2.TTC Strötzbach
TTC Strötzbach
11009:362:0
3.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
11009:452:0
4.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
210116:1512:2
5.TSV Pflaumheim II
TSV Pflaumheim II
210114:15-12:2
6.DJK Goldbach
DJK Goldbach
210114:16-22:2
7.TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
10016:9-30:2
8.SV Albstadt
SV Albstadt
10015:9-40:2
8.TuS Aschaff.-Damm
TuS Aschaff.-Damm
10015:9-40:2
10.SV Hörstein IV
SV Hörstein IV
20027:18-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Goldbach
DJK Goldbach
220018:994:0
2.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
11009:542:0
3.SV Albstadt
SV Albstadt
11009:632:0
4.SV Hörstein IV
SV Hörstein IV
11009:722:0
5.TTC Strötzbach
TTC Strötzbach
210114:1402:2
6.TTC Stockstadt
TTC Stockstadt
210113:14-12:2
7.TSV Pflaumheim II
TSV Pflaumheim II
210111:12-12:2
8.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
10017:9-20:2
9.TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
10016:9-30:2
10.TuS Aschaff.-Damm
TuS Aschaff.-Damm
20029:18-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Goldbach
SV Albstadt
SV Hörstein IV
TSG Kleinostheim III
TSV Heimbuchenthal
TSV Pflaumheim II
TSV Rothenbuch
TTC Stockstadt
TTC Strötzbach
TuS Aschaff.-Damm
DJK Goldbach
SV Albstadt
SV Hörstein IV
TSG Kleinostheim III
TSV Heimbuchenthal
TSV Pflaumheim II
TSV Rothenbuch
TTC Stockstadt
TTC Strötzbach
TuS Aschaff.-Damm
27.03. 20:00
03.04. 20:00
9:7
08.11. 20:00
13.03. 20:00
14.02. 20:00
22.11. 20:00
5:9
17.01. 20:00
06.12. 20:00
17.01. 20:00
03.04. 20:00
31.01. 20:00
06.03. 20:00
08.11. 20:00
5:9
20.03. 20:00
22.11. 20:00
4:9
16.11. 15:00
12.03. 20:00
28.03. 15:00
3:9
01.02. 19:30
25.01. 15:00
07.03. 15:00
07.12. 15:00
05.03. 20:00
24.10. 20:00
7:9
9:6
30.01. 20:00
16.01. 20:00
14.11. 20:00
05.12. 20:00
26.03. 20:00
24.01. 20:00
6:9
25.10. 20:00
10.01. 20:00
15.11. 20:00
29.11. 20:00
06.03. 20:00
07.02. 20:00
03.04. 20:00
5:9
29.11. 19:45
10.01. 19:45
13.12. 19:45
20.03. 19:45
07.02. 19:45
03.04. 19:45
25.10. 19:45
9:6
25.10. 20:00
24.01. 20:00
02.11. 18:30
22.11. 20:00
13.03. 20:00
06.12. 20:00
9:4
03.04. 20:00
06.03. 20:00
21.03. 18:30
15.02. 18:30
14.12. 15:00
08.02. 18:30
07.12. 18:30
9:2
27.03. 20:15
9:5
26.10. 19:30
01.02. 19:00
14.12. 19:00
30.11. 19:00
15.02. 19:00
23.11. 19:00
18.01. 19:00
16.11. 19:00
14.03. 19:00
9:3
15.11. 20:30
13.03. 20:30
07.02. 20:30
29.11. 20:30
13.12. 20:30
14.02. 20:30
5:9
10.01. 20:30
24.01. 20:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen