2019/20BZKL A Gr. 1 Männer AB

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Strötzbach
TTC Strötzbach
220018:8104:0
2.TTC Stockstadt
TTC Stockstadt
320122:1664:2
3.DJK Goldbach
DJK Goldbach
320123:1854:2
4.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
11009:452:0
5.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
210116:1512:2
6.SV Albstadt
SV Albstadt
210114:15-12:2
7.SV Hörstein IV
SV Hörstein IV
210113:16-32:2
8.TSV Pflaumheim II
TSV Pflaumheim II
310216:24-82:4
9.TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
200212:18-60:4
10.TuS Aschaff.-Damm
TuS Aschaff.-Damm
20029:18-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Stockstadt
TTC Stockstadt
11009:272:0
2.TTC Strötzbach
TTC Strötzbach
11009:362:0
3.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
11009:452:0
4.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
210116:1512:2
5.TSV Pflaumheim II
TSV Pflaumheim II
210114:15-12:2
6.TuS Aschaff.-Damm
TuS Aschaff.-Damm
00000:000:0
7.TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
10016:9-30:2
8.DJK Goldbach
DJK Goldbach
10015:9-40:2
8.SV Albstadt
SV Albstadt
10015:9-40:2
10.SV Hörstein IV
SV Hörstein IV
10014:9-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Goldbach
DJK Goldbach
220018:994:0
2.TTC Strötzbach
TTC Strötzbach
11009:542:0
3.SV Albstadt
SV Albstadt
11009:632:0
4.SV Hörstein IV
SV Hörstein IV
11009:722:0
5.TTC Stockstadt
TTC Stockstadt
210113:14-12:2
6.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
00000:000:0
6.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
00000:000:0
8.TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
10016:9-30:2
9.TSV Pflaumheim II
TSV Pflaumheim II
10012:9-70:2
10.TuS Aschaff.-Damm
TuS Aschaff.-Damm
20029:18-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Goldbach
SV Albstadt
SV Hörstein IV
TSG Kleinostheim III
TSV Heimbuchenthal
TSV Pflaumheim II
TSV Rothenbuch
TTC Stockstadt
TTC Strötzbach
TuS Aschaff.-Damm
DJK Goldbach
SV Albstadt
SV Hörstein IV
TSG Kleinostheim III
TSV Heimbuchenthal
TSV Pflaumheim II
TSV Rothenbuch
TTC Stockstadt
TTC Strötzbach
TuS Aschaff.-Damm
27.03. 20:00
03.04. 20:00
18.10. 20:00
08.11. 20:00
13.03. 20:00
14.02. 20:00
22.11. 20:00
5:9
17.01. 20:00
06.12. 20:00
17.01. 20:00
03.04. 20:00
31.01. 20:00
06.03. 20:00
08.11. 20:00
5:9
20.03. 20:00
22.11. 20:00
4:9
16.11. 15:00
12.03. 20:00
28.03. 15:00
19.10. 15:00
01.02. 19:30
25.01. 15:00
07.03. 15:00
07.12. 15:00
05.03. 20:00
24.10. 20:00
7:9
9:6
30.01. 20:00
16.01. 20:00
14.11. 20:00
05.12. 20:00
26.03. 20:00
24.01. 20:00
6:9
25.10. 20:00
10.01. 20:00
15.11. 20:00
29.11. 20:00
06.03. 20:00
07.02. 20:00
03.04. 20:00
5:9
29.11. 19:45
10.01. 19:45
13.12. 19:45
20.03. 19:45
07.02. 19:45
03.04. 19:45
25.10. 19:45
9:6
25.10. 20:00
24.01. 20:00
02.11. 18:30
22.11. 20:00
13.03. 20:00
06.12. 20:00
9:4
03.04. 20:00
06.03. 20:00
21.03. 18:30
15.02. 18:30
14.12. 15:00
08.02. 18:30
07.12. 18:30
9:2
27.03. 20:15
19.10. 18:30
26.10. 19:30
01.02. 19:00
14.12. 19:00
30.11. 19:00
15.02. 19:00
23.11. 19:00
18.01. 19:00
16.11. 19:00
14.03. 19:00
9:3
15.11. 20:30
13.03. 20:30
07.02. 20:30
29.11. 20:30
13.12. 20:30
14.02. 20:30
18.10. 20:30
10.01. 20:30
24.01. 20:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen