2019/20BZKL A Gr. 1 Männer AB

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:45 Uhr
9:6
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Stockstadt
TTC Stockstadt
11009:542:0
2.TSV Pflaumheim II
TSV Pflaumheim II
11009:632:0
3.DJK Goldbach
DJK Goldbach
00000:000:0
3.SV Hörstein IV
SV Hörstein IV
00000:000:0
3.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
00000:000:0
3.TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
00000:000:0
3.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
00000:000:0
3.TTC Strötzbach
TTC Strötzbach
00000:000:0
9.TuS Aschaff.-Damm
TuS Aschaff.-Damm
10016:9-30:2
10.SV Albstadt
SV Albstadt
10015:9-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Pflaumheim II
TSV Pflaumheim II
11009:632:0
2.DJK Goldbach
DJK Goldbach
00000:000:0
2.SV Hörstein IV
SV Hörstein IV
00000:000:0
2.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
00000:000:0
2.TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
00000:000:0
2.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
00000:000:0
2.TTC Stockstadt
TTC Stockstadt
00000:000:0
2.TTC Strötzbach
TTC Strötzbach
00000:000:0
2.TuS Aschaff.-Damm
TuS Aschaff.-Damm
00000:000:0
10.SV Albstadt
SV Albstadt
10015:9-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Stockstadt
TTC Stockstadt
11009:542:0
2.DJK Goldbach
DJK Goldbach
00000:000:0
2.SV Albstadt
SV Albstadt
00000:000:0
2.SV Hörstein IV
SV Hörstein IV
00000:000:0
2.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
00000:000:0
2.TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
00000:000:0
2.TSV Pflaumheim II
TSV Pflaumheim II
00000:000:0
2.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
00000:000:0
2.TTC Strötzbach
TTC Strötzbach
00000:000:0
10.TuS Aschaff.-Damm
TuS Aschaff.-Damm
10016:9-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Goldbach
SV Albstadt
SV Hörstein IV
TSG Kleinostheim III
TSV Heimbuchenthal
TSV Pflaumheim II
TSV Rothenbuch
TTC Stockstadt
TTC Strötzbach
TuS Aschaff.-Damm
DJK Goldbach
SV Albstadt
SV Hörstein IV
TSG Kleinostheim III
TSV Heimbuchenthal
TSV Pflaumheim II
TSV Rothenbuch
TTC Stockstadt
TTC Strötzbach
TuS Aschaff.-Damm
27.03. 20:00
03.04. 20:00
18.10. 20:00
08.11. 20:00
13.03. 20:00
14.02. 20:00
22.11. 20:00
11.10. 20:00
17.01. 20:00
06.12. 20:00
17.01. 20:00
03.04. 20:00
31.01. 20:00
06.03. 20:00
08.11. 20:00
5:9
20.03. 20:00
22.11. 20:00
27.09. 20:00
16.11. 15:00
05.10. 15:00
28.03. 15:00
19.10. 15:00
01.02. 19:30
25.01. 15:00
07.03. 15:00
07.12. 15:00
05.03. 20:00
24.10. 20:00
12.03. 20:00
26.09. 20:00
30.01. 20:00
16.01. 20:00
14.11. 20:00
05.12. 20:00
26.03. 20:00
24.01. 20:00
11.10. 20:00
25.10. 20:00
10.01. 20:00
15.11. 20:00
29.11. 20:00
06.03. 20:00
07.02. 20:00
03.04. 20:00
04.10. 19:45
29.11. 19:45
10.01. 19:45
13.12. 19:45
20.03. 19:45
07.02. 19:45
03.04. 19:45
25.10. 19:45
9:6
25.10. 20:00
24.01. 20:00
02.11. 18:30
22.11. 20:00
13.03. 20:00
06.12. 20:00
04.10. 20:00
03.04. 20:00
06.03. 20:00
21.03. 18:30
15.02. 18:30
14.12. 18:30
08.02. 18:30
07.12. 18:30
28.09. 18:30
27.03. 20:15
19.10. 18:30
26.10. 18:30
01.02. 19:00
14.12. 19:00
30.11. 19:00
15.02. 19:00
23.11. 19:00
18.01. 19:00
16.11. 19:00
14.03. 19:00
05.10. 19:00
15.11. 20:30
13.03. 20:30
07.02. 20:30
29.11. 20:30
13.12. 20:30
14.02. 20:30
18.10. 20:30
10.01. 20:30
24.01. 20:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen