2019/20BZKL C Gr. 1 Männer AB

Spiele

Freitag, 25. Oktober 2019

Fr.Freitag, 25. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 25. Oktober 2019 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Goldbach II
DJK Goldbach II
321026:1885:1
2.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
320124:1594:2
3.TSV Keilberg III
TSV Keilberg III
211017:983:1
4.TTC Strötzbach II
TTC Strötzbach II
311121:1743:3
5.TTC Stockstadt II
TTC Stockstadt II
11009:632:0
6.TuS Aschaff.-Damm II
TuS Aschaff.-Damm II
210113:15-22:2
7.TTC Johannesberg
TTC Johannesberg
201114:17-31:3
8.TSV Alzenau
TSV Alzenau
10016:9-30:2
9.DJK Wenighösbach II
DJK Wenighösbach II
30033:27-240:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Strötzbach II
TTC Strötzbach II
211017:893:1
2.DJK Goldbach II
DJK Goldbach II
11009:452:0
3.TuS Aschaff.-Damm II
TuS Aschaff.-Damm II
11009:632:0
4.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
210115:1322:2
5.TSV Keilberg III
TSV Keilberg III
10108:801:1
6.TSV Alzenau
TSV Alzenau
00000:000:0
6.TTC Stockstadt II
TTC Stockstadt II
00000:000:0
8.TTC Johannesberg
TTC Johannesberg
10016:9-30:2
9.DJK Wenighösbach II
DJK Wenighösbach II
20023:18-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Goldbach II
DJK Goldbach II
211017:1433:1
2.TSV Keilberg III
TSV Keilberg III
11009:182:0
3.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
11009:272:0
4.TTC Stockstadt II
TTC Stockstadt II
11009:632:0
5.TTC Johannesberg
TTC Johannesberg
10108:801:1
6.TSV Alzenau
TSV Alzenau
10016:9-30:2
7.TTC Strötzbach II
TTC Strötzbach II
10014:9-50:2
7.TuS Aschaff.-Damm II
TuS Aschaff.-Damm II
10014:9-50:2
9.DJK Wenighösbach II
DJK Wenighösbach II
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Goldbach II
DJK Wenighösbach II
FSV Michelbach II
TSV Alzenau
TSV Keilberg III
TTC Johannesberg
TTC Stockstadt II
TTC Strötzbach II
TuS Aschaff.-Damm II
DJK Goldbach II
DJK Wenighösbach II
FSV Michelbach II
TSV Alzenau
TSV Keilberg III
TTC Johannesberg
TTC Stockstadt II
TTC Strötzbach II
TuS Aschaff.-Damm II
07.02. 20:00
03.04. 20:00
06.03. 20:00
20.03. 20:00
25.10. 20:00
13.12. 20:00
15.11. 20:00
9:4
26.11. 19:30
2:9
17.03. 19:30
1:9
12.11. 19:30
14.01. 19:30
03.03. 19:30
28.01. 19:30
6:9
25.01. 18:30
23.11. 18:30
07.03. 18:30
08.02. 18:30
28.03. 18:30
9:4
30.11. 18:30
06.12. 20:15
25.10. 20:15
13.03. 20:15
13.12. 20:15
27.03. 20:15
15.11. 20:15
31.01. 20:15
03.04. 20:15
8:8
27.03. 20:00
25.10. 20:00
14.02. 20:00
24.01. 20:00
29.11. 20:00
13.03. 20:00
15.11. 20:00
31.01. 20:00
14.02. 20:00
13.12. 20:00
29.11. 20:00
08.11. 20:00
6:9
03.04. 20:00
20.03. 20:00
14.02. 20:15
06.12. 20:15
08.11. 20:15
24.01. 20:15
03.04. 20:15
06.03. 20:15
07.02. 20:15
25.10. 20:15
25.01. 20:00
9:0
21.03. 20:00
26.10. 20:00
07.12. 20:00
8:8
23.11. 16:00
07.03. 20:00
25.03. 20:00
11.12. 20:00
19.02. 20:00
9:6
05.02. 20:00
04.12. 20:00
11.03. 20:00
06.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen