2019/20BZKL C Gr. 1 Männer AB

Spiele vom Mi, 16. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 16. Oktober 2019

Mi.Mittwoch, 16. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
9:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Goldbach II
DJK Goldbach II
431035:23127:1
2.TTC Stockstadt II
TTC Stockstadt II
330027:10176:0
3.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
530234:2596:4
4.TTC Strötzbach II
TTC Strötzbach II
522138:3176:4
5.TTC Johannesberg
TTC Johannesberg
512236:40-44:6
6.TSV Alzenau
TSV Alzenau
311123:2123:3
7.TSV Keilberg III
TSV Keilberg III
411224:27-33:5
8.TuS Aschaff.-Damm II
TuS Aschaff.-Damm II
410322:33-112:6
9.DJK Wenighösbach II
DJK Wenighösbach II
501415:44-291:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Stockstadt II
TTC Stockstadt II
220018:4144:0
2.DJK Goldbach II
DJK Goldbach II
220018:994:0
3.TTC Strötzbach II
TTC Strötzbach II
312025:1694:2
4.TSV Alzenau
TSV Alzenau
11009:452:0
5.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
210115:1322:2
6.TTC Johannesberg
TTC Johannesberg
210115:1502:2
6.TuS Aschaff.-Damm II
TuS Aschaff.-Damm II
210115:1502:2
8.TSV Keilberg III
TSV Keilberg III
20119:17-81:3
9.DJK Wenighösbach II
DJK Wenighösbach II
301211:26-151:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
320119:1274:2
2.DJK Goldbach II
DJK Goldbach II
211017:1433:1
3.TTC Stockstadt II
TTC Stockstadt II
11009:632:0
4.TSV Keilberg III
TSV Keilberg III
210115:1052:2
5.TTC Strötzbach II
TTC Strötzbach II
210113:15-22:2
6.TTC Johannesberg
TTC Johannesberg
302121:25-42:4
7.TSV Alzenau
TSV Alzenau
201114:17-31:3
8.TuS Aschaff.-Damm II
TuS Aschaff.-Damm II
20027:18-110:4
9.DJK Wenighösbach II
DJK Wenighösbach II
20024:18-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Goldbach II
DJK Wenighösbach II
FSV Michelbach II
TSV Alzenau
TSV Keilberg III
TTC Johannesberg
TTC Stockstadt II
TTC Strötzbach II
TuS Aschaff.-Damm II
DJK Goldbach II
DJK Wenighösbach II
FSV Michelbach II
TSV Alzenau
TSV Keilberg III
TTC Johannesberg
TTC Stockstadt II
TTC Strötzbach II
TuS Aschaff.-Damm II
07.02. 20:00
03.04. 20:00
06.03. 20:00
20.03. 20:00
9:5
13.12. 20:00
15.11. 20:00
9:4
26.11. 19:30
2:9
17.03. 19:30
1:9
8:8
14.01. 19:30
03.03. 19:30
28.01. 19:30
6:9
25.01. 18:30
23.11. 18:30
07.03. 18:30
08.02. 18:30
28.03. 18:30
9:4
30.11. 18:30
06.12. 20:15
9:4
13.03. 20:15
13.12. 20:15
27.03. 20:15
15.11. 20:15
31.01. 20:15
03.04. 20:15
8:8
27.03. 20:00
1:9
14.02. 20:00
24.01. 20:00
29.11. 20:00
13.03. 20:00
22.11. 20:00
31.01. 20:00
14.02. 20:00
13.12. 20:00
29.11. 20:00
9:6
6:9
03.04. 20:00
20.03. 20:00
14.02. 20:15
06.12. 20:15
9:1
24.01. 20:15
03.04. 20:15
06.03. 20:15
07.02. 20:15
9:3
25.01. 20:00
9:0
21.03. 20:00
8:8
07.12. 20:00
8:8
23.11. 16:00
07.03. 20:00
25.03. 20:00
11.12. 20:00
19.02. 20:00
9:6
05.02. 20:00
04.12. 20:00
11.03. 20:00
6:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen