2019/20BZKL C Gr. 2 Männer AB
Spiele
Freitag, 24. Januar 2020
Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
880072:126016:0
2.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
870169:333614:2
3.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
860263:392412:4
4.TTC Schimborn II
TTC Schimborn II
841353:4769:7
5.TTC Bavaria Wiesen
TTC Bavaria Wiesen
831454:55-17:9
6.TV Dettingen
TV Dettingen
831445:55-107:9
7.DJK Mömbris
DJK Mömbris
821537:56-195:11
8.TV Sailauf
TV Sailauf
910830:75-452:16
9.DJK Goldbach III
DJK Goldbach III
910826:77-512:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
440036:5318:0
2.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
540142:21218:2
3.TTC Bavaria Wiesen
TTC Bavaria Wiesen
330027:11166:0
4.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
430133:21126:2
5.TTC Schimborn II
TTC Schimborn II
421126:2335:3
6.DJK Mömbris
DJK Mömbris
420223:2124:4
7.TV Dettingen
TV Dettingen
411225:28-33:5
8.TV Sailauf
TV Sailauf
410317:30-132:6
9.DJK Goldbach III
DJK Goldbach III
510419:41-222:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
440036:7298:0
2.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
440036:12248:0
3.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
320121:1834:2
4.TTC Schimborn II
TTC Schimborn II
420227:2434:4
5.TV Dettingen
TV Dettingen
420220:27-74:4
6.DJK Mömbris
DJK Mömbris
401314:35-211:7
7.TTC Bavaria Wiesen
TTC Bavaria Wiesen
501427:44-171:9
8.DJK Goldbach III
DJK Goldbach III
40047:36-290:8
9.TV Sailauf
TV Sailauf
500513:45-320:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSC Schweinheim II
DJK Goldbach III
DJK Mömbris
TSG Kleinostheim IV
TSV Keilberg II
TTC Bavaria Wiesen
TTC Schimborn II
TV Dettingen
TV Sailauf
BSC Schweinheim II
DJK Goldbach III
DJK Mömbris
TSG Kleinostheim IV
TSV Keilberg II
TTC Bavaria Wiesen
TTC Schimborn II
TV Dettingen
TV Sailauf
18.02. 20:00
9:1
03.03. 20:00
6:9
9:6
9:5
28.01. 20:00
24.03. 20:00
1:9
13.03. 20:00
31.01. 20:00
0:9
27.03. 20:00
4:9
5:9
9:5
20.03. 20:15
9:2
14.02. 20:15
1:9
03.04. 20:15
31.01. 20:15
4:9
9:1
6:9
9:1
9:0
06.02. 20:00
9:7
9:4
02.04. 20:00
20.02. 20:00
13.03. 20:00
14.02. 20:00
24.01. 20:00
9:3
9:2
03.04. 20:00
9:0
9:0
21.02. 20:00
9:1
9:5
24.01. 20:00
06.03. 20:00
13.03. 20:00
14.02. 20:00
9:5
07.02. 20:15
24.01. 20:15
8:8
20.03. 20:15
0:9
9:4
9:2
06.03. 20:15
1:9
03.02. 20:15
02.03. 20:15
7:9
23.03. 20:15
8:8
17.02. 20:15
9:2
4:9
9:3
05.02. 20:00
2:9
18.03. 20:00
29.01. 20:00
2:9
11.03. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen