2019/20BZKL C Gr. 2 Männer AB

Spiele vom Fr, 20. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
4:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
330027:10176:0
2.TTC Schimborn II
TTC Schimborn II
421131:2385:3
3.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
220018:1174:0
4.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
220018:8104:0
5.TTC Bavaria Wiesen
TTC Bavaria Wiesen
311124:2223:3
6.TV Dettingen
TV Dettingen
311119:22-33:3
7.DJK Mömbris
DJK Mömbris
301210:26-161:5
8.DJK Goldbach III
DJK Goldbach III
300310:27-170:6
9.TV Sailauf
TV Sailauf
30039:27-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
220018:6124:0
2.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
220018:8104:0
3.TTC Schimborn II
TTC Schimborn II
211017:1073:1
4.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
11009:092:0
5.TTC Bavaria Wiesen
TTC Bavaria Wiesen
11009:542:0
6.TV Dettingen
TV Dettingen
10108:801:1
7.TV Sailauf
TV Sailauf
10014:9-50:2
8.DJK Mömbris
DJK Mömbris
10011:9-80:2
9.DJK Goldbach III
DJK Goldbach III
20029:18-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
11009:182:0
2.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
11009:452:0
3.TTC Schimborn II
TTC Schimborn II
210114:1312:2
4.TV Dettingen
TV Dettingen
210111:14-32:2
5.TTC Bavaria Wiesen
TTC Bavaria Wiesen
201115:17-21:3
6.DJK Mömbris
DJK Mömbris
20119:17-81:3
7.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
00000:000:0
8.DJK Goldbach III
DJK Goldbach III
10011:9-80:2
9.TV Sailauf
TV Sailauf
20025:18-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSC Schweinheim II
DJK Goldbach III
DJK Mömbris
TSG Kleinostheim IV
TSV Keilberg II
TTC Bavaria Wiesen
TTC Schimborn II
TV Dettingen
TV Sailauf
BSC Schweinheim II
DJK Goldbach III
DJK Mömbris
TSG Kleinostheim IV
TSV Keilberg II
TTC Bavaria Wiesen
TTC Schimborn II
TV Dettingen
TV Sailauf
30.11. 20:0030.11. 20:0018.02. 20:00
9:1
30.11. 20:0030.11. 20:0003.03. 20:00
26.11. 20:00
15.11. 20:00
9:5
30.11. 20:0030.11. 20:0028.01. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0030.11. 20:0027.03. 20:00
06.12. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0013.03. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0031.01. 20:00
08.11. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0027.03. 20:00
4:9
5:9
30.11. 20:0030.11. 20:0017.01. 20:00
30.11. 20:1530.11. 20:1520.03. 20:15
25.10. 20:15
30.11. 20:1530.11. 20:1514.02. 20:15
1:9
30.11. 20:1530.11. 20:1530.11. 20:1503.04. 20:15
30.11. 20:1530.11. 20:1531.01. 20:15
15.11. 20:15
29.11. 20:15
21.11. 20:00
9:1
02.12. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0006.02. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:009:7
07.11. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0030.11. 20:0002.04. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0020.02. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0013.03. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0014.02. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0024.01. 20:00
15.11. 20:00
25.10. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0030.11. 20:0003.04. 20:00
06.12. 20:00
9:0
30.11. 20:0030.11. 20:0017.01. 20:00
22.11. 20:00
08.11. 20:00
23.01. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0006.03. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0013.03. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0014.02. 20:00
9:5
30.11. 20:1530.11. 20:1507.02. 20:15
30.11. 20:1530.11. 20:1524.01. 20:15
8:8
30.11. 20:1530.11. 20:1520.03. 20:15
22.11. 20:15
06.12. 20:15
9:2
30.11. 20:1530.11. 20:1506.03. 20:15
21.10. 20:15
30.11. 20:1530.11. 20:1503.02. 20:15
30.11. 20:1530.11. 20:1502.03. 20:15
25.11. 20:15
30.11. 20:1530.11. 20:1523.03. 20:15
8:8
30.11. 20:1530.11. 20:1517.02. 20:15
04.11. 20:15
4:9
30.10. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0005.02. 20:00
23.10. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0018.03. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0029.01. 20:00
13.11. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0011.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen