2019/20BZKL C Gr. 2 Männer AB

Spiele

Mittwoch, 04. Dezember 2019

Mi.Mittwoch, 04. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
2:9

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
770063:125114:0
2.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
760160:322812:2
3.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
860263:392412:4
4.TTC Bavaria Wiesen
TTC Bavaria Wiesen
731350:4647:7
5.TTC Schimborn II
TTC Schimborn II
731344:4317:7
6.TV Dettingen
TV Dettingen
731345:46-17:7
7.DJK Mömbris
DJK Mömbris
821537:56-195:11
8.TV Sailauf
TV Sailauf
810725:66-412:14
9.DJK Goldbach III
DJK Goldbach III
700716:63-470:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
540142:21218:2
2.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
330027:5226:0
3.TTC Bavaria Wiesen
TTC Bavaria Wiesen
330027:11166:0
4.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
430133:21126:2
5.DJK Mömbris
DJK Mömbris
420223:2124:4
6.TTC Schimborn II
TTC Schimborn II
311117:19-23:3
7.TV Dettingen
TV Dettingen
411225:28-33:5
8.TV Sailauf
TV Sailauf
410317:30-132:6
9.DJK Goldbach III
DJK Goldbach III
30039:27-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
440036:7298:0
2.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
330027:11166:0
3.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
320121:1834:2
4.TV Dettingen
TV Dettingen
320120:1824:2
5.TTC Schimborn II
TTC Schimborn II
420227:2434:4
6.TTC Bavaria Wiesen
TTC Bavaria Wiesen
401323:35-121:7
7.DJK Mömbris
DJK Mömbris
401314:35-211:7
8.TV Sailauf
TV Sailauf
40048:36-280:8
9.DJK Goldbach III
DJK Goldbach III
40047:36-290:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSC Schweinheim II
DJK Goldbach III
DJK Mömbris
TSG Kleinostheim IV
TSV Keilberg II
TTC Bavaria Wiesen
TTC Schimborn II
TV Dettingen
TV Sailauf
BSC Schweinheim II
DJK Goldbach III
DJK Mömbris
TSG Kleinostheim IV
TSV Keilberg II
TTC Bavaria Wiesen
TTC Schimborn II
TV Dettingen
TV Sailauf
18.02. 20:00
9:1
03.03. 20:00
6:9
9:6
9:5
28.01. 20:00
27.03. 20:00
06.12. 20:00
13.03. 20:00
31.01. 20:00
0:9
27.03. 20:00
4:9
5:9
17.01. 20:00
20.03. 20:15
9:2
14.02. 20:15
1:9
03.04. 20:15
31.01. 20:15
4:9
9:1
6:9
9:1
9:0
06.02. 20:00
9:7
9:4
02.04. 20:00
20.02. 20:00
13.03. 20:00
14.02. 20:00
24.01. 20:00
9:3
9:2
03.04. 20:00
06.12. 20:00
9:0
17.01. 20:00
9:1
9:5
23.01. 20:00
06.03. 20:00
13.03. 20:00
14.02. 20:00
9:5
07.02. 20:15
24.01. 20:15
8:8
20.03. 20:15
0:9
06.12. 20:15
9:2
06.03. 20:15
1:9
03.02. 20:15
02.03. 20:15
7:9
23.03. 20:15
8:8
17.02. 20:15
9:2
4:9
9:3
05.02. 20:00
2:9
18.03. 20:00
29.01. 20:00
2:9
11.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen