2014/152. Kreisliga KT, Jungen

Spiele

Mittwoch, 06. Mai 2015

Mi.Mittwoch, 06. Mai 2015 - 18:30 Uhr
9:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Biebelried
TSV Biebelried
141211100:406025:3
2.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
14112199:415824:4
3.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
1481581:572417:11
4.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
1470770:70014:14
5.TSV Hohenfeld II
TSV Hohenfeld II
1442856:84-2810:18
6.SC Heuchelhof WÜ
SC Heuchelhof WÜ
1432957:81-248:20
7.SV DJK Sommerach
SV DJK Sommerach
1423953:87-347:21
8.TV Dettelbach
TV Dettelbach
14311042:98-567:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
752053:173612:2
2.TSV Biebelried
TSV Biebelried
760148:222612:2
3.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
741240:28129:5
4.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
740336:3428:6
5.SC Heuchelhof WÜ
SC Heuchelhof WÜ
730432:38-66:8
6.SV DJK Sommerach
SV DJK Sommerach
721431:39-85:9
7.TSV Hohenfeld II
TSV Hohenfeld II
721429:41-125:9
8.TV Dettelbach
TV Dettelbach
721425:45-205:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Biebelried
TSV Biebelried
761052:183413:1
2.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
760146:242212:2
3.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
740341:29128:6
4.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
730434:36-26:8
5.TSV Hohenfeld II
TSV Hohenfeld II
721427:43-165:9
6.SC Heuchelhof WÜ
SC Heuchelhof WÜ
702525:43-182:12
7.SV DJK Sommerach
SV DJK Sommerach
702522:48-262:12
8.TV Dettelbach
TV Dettelbach
710617:53-362:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
SC Heuchelhof WÜ
SV DJK Sommerach
TSV Biebelried
TSV Gerbrunn
TSV Hohenfeld II
TV Dettelbach
TV Etwashausen III
TV Ochsenfurt II
SC Heuchelhof WÜ
SV DJK Sommerach
TSV Biebelried
TSV Gerbrunn
TSV Hohenfeld II
TV Dettelbach
TV Etwashausen III
TV Ochsenfurt II
7:3
0:10
4:6
7:3
4:6
6:4
4:6
5:5
2:8
3:7
3:7
9:1
6:4
3:7
8:2
9:1
6:4
9:1
8:2
2:8
6:4
4:4
7:3
3:7
7:3
7:3
8:2
4:6
7:3
5:5
3:7
2:8
8:2
1:9
3:7
6:4
6:4
3:7
0:10
5:5
4:6
1:9
6:4
9:1
2:8
6:4
2:8
8:2
3:7
7:3
5:5
5:5
8:2
10:0
9:1
9:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen