2014/153. Kreisliga Ost KT, Jungen

Spiele

Freitag, 24. April 2015

Fr.Freitag, 24. April 2015 - 18:00 Uhr
9:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
14112196:445224:4
2.TV Etwashausen IV
TV Etwashausen IV
1483384:562819:9
3.TSV Albertshofen
TSV Albertshofen
1482485:553018:10
4.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
1465377:631417:11
5.VfL Kleinlangheim II
VfL Kleinlangheim II
1436566:74-812:16
6.TSV Albertshofen II
TSV Albertshofen II
1433860:80-209:19
7.SV Kürnach III
SV Kürnach III
14401058:82-248:20
8.DJK Astheim
DJK Astheim
14131034:106-725:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Etwashausen IV
TV Etwashausen IV
752050:203012:2
2.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
752049:212812:2
3.TSV Albertshofen
TSV Albertshofen
751147:232411:3
4.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
742140:301010:4
5.SV Kürnach III
SV Kürnach III
730438:3266:8
6.VfL Kleinlangheim II
VfL Kleinlangheim II
722335:3506:8
7.TSV Albertshofen II
TSV Albertshofen II
712431:39-84:10
8.DJK Astheim
DJK Astheim
701615:55-401:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
760147:232412:2
2.TSV Albertshofen
TSV Albertshofen
731338:3267:7
3.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
723237:3347:7
4.TV Etwashausen IV
TV Etwashausen IV
731334:36-27:7
5.VfL Kleinlangheim II
VfL Kleinlangheim II
714231:39-86:8
6.TSV Albertshofen II
TSV Albertshofen II
721429:41-125:9
7.DJK Astheim
DJK Astheim
712419:51-324:10
8.SV Kürnach III
SV Kürnach III
710620:50-302:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Astheim
SV Kürnach III
TSV Albertshofen
TSV Albertshofen II
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Sulzfeld II
TV Etwashausen IV
VfL Kleinlangheim II
DJK Astheim
SV Kürnach III
TSV Albertshofen
TSV Albertshofen II
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Sulzfeld II
TV Etwashausen IV
VfL Kleinlangheim II
3:7
0:10
1:9
2:8
3:7
5:5
1:9
9:1
7:3
4:6
4:6
3:7
2:8
9:1
10:0
9:1
7:3
3:7
6:4
7:3
5:5
3:7
7:3
4:6
3:7
5:5
4:6
5:5
5:5
9:1
8:2
8:2
6:4
8:2
5:5
5:5
7:3
5:5
6:4
2:8
6:4
9:1
10:0
8:2
6:4
10:0
6:4
5:5
5:5
9:1
7:3
2:8
5:5
3:7
5:5
4:6

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen