2019/20BZKL A Gr. 3 Männer MSP
Spiele
Freitag, 24. Januar 2020
Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Samstag, 25. Januar 2020
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Thüngen
FC Thüngen
121200108:268224:0
2.SV Frankonia Lengfurt
SV Frankonia Lengfurt
1182192:504218:4
3.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
1280482:721016:8
4.DJK Tiefenthal
DJK Tiefenthal
1263387:80715:9
5.SV Erlenbach
SV Erlenbach
1260682:80212:12
6.TSV Himmelstadt II
TSV Himmelstadt II
1250771:77-610:14
7.TV Burgsinn
TV Burgsinn
1242671:89-1810:14
8.TV Marktheidenfeld III
TV Marktheidenfeld III
1140767:71-48:14
9.SG Sackenbach/Rechtenbach
SG Sackenbach/Rechtenbach
1140754:78-248:14
10.RV Viktoria Wombach III
RV Viktoria Wombach III
1331966:108-427:19
11.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
12101154:103-492:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Thüngen
FC Thüngen
660054:124212:0
2.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
760156:411512:2
3.DJK Tiefenthal
DJK Tiefenthal
641145:34119:3
4.SV Frankonia Lengfurt
SV Frankonia Lengfurt
540140:15258:2
5.SV Erlenbach
SV Erlenbach
640248:36128:4
6.TSV Himmelstadt II
TSV Himmelstadt II
530238:26126:4
7.RV Viktoria Wombach III
RV Viktoria Wombach III
621337:47-105:7
8.SG Sackenbach/Rechtenbach
SG Sackenbach/Rechtenbach
520328:32-44:6
9.TV Marktheidenfeld III
TV Marktheidenfeld III
620437:41-44:8
10.TV Burgsinn
TV Burgsinn
612332:44-124:8
11.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
700728:63-350:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Thüngen
FC Thüngen
660054:144012:0
2.SV Frankonia Lengfurt
SV Frankonia Lengfurt
642052:351710:2
3.DJK Tiefenthal
DJK Tiefenthal
622242:46-46:6
4.TV Burgsinn
TV Burgsinn
630339:45-66:6
5.TV Marktheidenfeld III
TV Marktheidenfeld III
520330:3004:6
6.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
520326:31-54:6
7.SV Erlenbach
SV Erlenbach
620434:44-104:8
8.SG Sackenbach/Rechtenbach
SG Sackenbach/Rechtenbach
620426:46-204:8
9.TSV Himmelstadt II
TSV Himmelstadt II
720533:51-184:10
10.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
510426:40-142:8
11.RV Viktoria Wombach III
RV Viktoria Wombach III
710629:61-322:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Tiefenthal
FC Thüngen
RV Viktoria Wombach III
SG Sackenbach/Rechtenbach
SV Erlenbach
SV Frankonia Lengfurt
TSV Himmelstadt II
TSV Neuhütten-Wiesthal
TuS Frammersbach
TV Burgsinn
TV Marktheidenfeld III
DJK Tiefenthal
FC Thüngen
RV Viktoria Wombach III
SG Sackenbach/Rechtenbach
SV Erlenbach
SV Frankonia Lengfurt
TSV Himmelstadt II
TSV Neuhütten-Wiesthal
TuS Frammersbach
TV Burgsinn
TV Marktheidenfeld III
07.02. 20:00
14.02. 20:00
9:1
9:6
8:8
27.03. 20:00
03.04. 20:00
9:4
9:6
1:9
9:5
9:2
13.02. 20:00
9:1
19.03. 20:00
9:0
20.02. 20:00
9:3
05.03. 20:00
9:1
8:8
1:9
21.03. 19:00
25.01. 19:00
04.04. 20:00
9:5
9:7
3:9
7:9
07.03. 19:00
06.03. 20:00
4:9
9:1
9:4
24.01. 20:00
18.03. 20:00
4:9
07.02. 20:00
03.04. 20:00
2:9
5:9
31.01. 20:15
9:4
9:4
7:9
9:6
13.03. 20:15
14.02. 20:15
20.03. 20:15
9:4
14.03. 18:00
4:9
9:4
9:0
28.03. 18:00
9:001.02. 18:00
15.02. 18:00
07.03. 18:00
9:2
08.02. 18:00
9:3
14.03. 19:00
7:9
4:9
07.03. 19:00
9:1
04.04. 19:00
9:4
25.01. 19:00
7:9
3:9
07.02. 19:30
31.01. 19:30
7:9
3:9
3:9
1:9
4:9
20.03. 19:30
20.03. 20:00
18.02. 20:00
9:6
9:3
9:5
2:9
9:4
9:7
24.01. 20:00
9:7
8:8
0:9
13.03. 20:00
6:9
1:9
8:8
07.02. 20:00
17.03. 19:30
9:1
14.02. 20:00
31.01. 19:30
2:9
9:3
27.03. 19:30
03.04. 19:30
7:9
3:9
9:2
13.03. 19:30
7:9
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen