2019/20BZKL A Gr. 3 Männer MSP

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:30 Uhr
9:2
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:15 Uhr
9:4

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:00 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Frankonia Lengfurt
SV Frankonia Lengfurt
11009:092:0
2.TV Marktheidenfeld III
TV Marktheidenfeld III
11009:272:0
3.SV Erlenbach
SV Erlenbach
11009:452:0
4.DJK Tiefenthal
DJK Tiefenthal
00000:000:0
4.FC Thüngen
FC Thüngen
00000:000:0
4.SG Sackenbach/Rechtenbach
SG Sackenbach/Rechtenbach
00000:000:0
4.TV Burgsinn
TV Burgsinn
00000:000:0
4.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
00000:000:0
9.RV Viktoria Wombach III
RV Viktoria Wombach III
10014:9-50:2
10.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
10012:9-70:2
11.TSV Himmelstadt II
TSV Himmelstadt II
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Frankonia Lengfurt
SV Frankonia Lengfurt
11009:092:0
2.TV Marktheidenfeld III
TV Marktheidenfeld III
11009:272:0
3.SV Erlenbach
SV Erlenbach
11009:452:0
4.DJK Tiefenthal
DJK Tiefenthal
00000:000:0
4.FC Thüngen
FC Thüngen
00000:000:0
4.RV Viktoria Wombach III
RV Viktoria Wombach III
00000:000:0
4.SG Sackenbach/Rechtenbach
SG Sackenbach/Rechtenbach
00000:000:0
4.TSV Himmelstadt II
TSV Himmelstadt II
00000:000:0
4.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
00000:000:0
4.TV Burgsinn
TV Burgsinn
00000:000:0
4.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Tiefenthal
DJK Tiefenthal
00000:000:0
1.FC Thüngen
FC Thüngen
00000:000:0
1.SG Sackenbach/Rechtenbach
SG Sackenbach/Rechtenbach
00000:000:0
1.SV Erlenbach
SV Erlenbach
00000:000:0
1.SV Frankonia Lengfurt
SV Frankonia Lengfurt
00000:000:0
1.TV Burgsinn
TV Burgsinn
00000:000:0
1.TV Marktheidenfeld III
TV Marktheidenfeld III
00000:000:0
1.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
00000:000:0
9.RV Viktoria Wombach III
RV Viktoria Wombach III
10014:9-50:2
10.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
10012:9-70:2
11.TSV Himmelstadt II
TSV Himmelstadt II
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Tiefenthal
FC Thüngen
RV Viktoria Wombach III
SG Sackenbach/Rechtenbach
SV Erlenbach
SV Frankonia Lengfurt
TSV Himmelstadt II
TSV Neuhütten-Wiesthal
TuS Frammersbach
TV Burgsinn
TV Marktheidenfeld III
DJK Tiefenthal
FC Thüngen
RV Viktoria Wombach III
SG Sackenbach/Rechtenbach
SV Erlenbach
SV Frankonia Lengfurt
TSV Himmelstadt II
TSV Neuhütten-Wiesthal
TuS Frammersbach
TV Burgsinn
TV Marktheidenfeld III
07.02. 20:00
14.02. 20:00
08.11. 20:00
17.01. 20:00
25.10. 20:00
27.03. 20:00
03.04. 20:00
27.09. 20:00
22.11. 20:00
13.12. 20:00
14.11. 20:00
09.01. 20:00
13.02. 20:00
07.11. 20:00
19.03. 20:00
10.10. 20:00
20.02. 20:00
21.11. 20:00
05.03. 20:00
05.12. 20:00
05.10. 19:00
16.11. 15:00
21.03. 19:00
25.01. 19:00
04.04. 20:00
18.01. 19:00
30.11. 15:00
14.12. 19:00
12.10. 19:00
07.03. 19:00
06.03. 20:00
29.11. 20:00
22.11. 20:00
11.10. 20:00
24.01. 20:00
18.03. 20:00
04.10. 20:00
07.02. 20:00
03.04. 20:00
25.10. 20:00
06.12. 20:15
31.01. 20:15
9:4
10.01. 20:15
04.10. 20:15
15.11. 20:15
13.03. 20:15
14.02. 20:15
20.03. 20:15
18.10. 20:15
14.03. 18:00
16.11. 19:00
07.12. 18:00
14.12. 18:00
28.03. 18:00
9:0
15.02. 18:00
07.03. 18:00
19.10. 18:00
08.02. 18:00
30.11. 19:00
14.03. 19:00
19.10. 19:00
28.09. 19:00
07.03. 19:00
01.02. 19:00
14.12. 19:00
04.04. 19:00
05.10. 19:00
25.01. 19:00
11.10. 19:30
18.10. 19:30
07.02. 19:30
31.01. 19:30
22.11. 19:30
27.09. 19:30
10.01. 19:30
15.11. 19:30
25.03. 19:30
20.03. 19:30
20.03. 20:00
27.03. 20:00
31.01. 20:00
18.10. 20:00
29.11. 20:00
08.11. 20:00
06.12. 20:00
17.01. 20:00
24.01. 20:00
01.10. 20:00
10.01. 20:00
15.10. 20:00
13.03. 20:00
15.11. 20:00
27.09. 20:00
17.01. 20:00
07.02. 20:00
08.11. 20:00
25.10. 20:00
14.02. 20:00
31.01. 19:30
17.01. 19:30
15.11. 19:30
27.03. 19:30
03.04. 19:30
11.10. 19:30
08.11. 19:30
9:2
13.03. 19:30
29.11. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen