2019/20BZKL B Gr. 3 Männer MSP

Spiele vom Fr, 20. bis Sa, 21. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:00 Uhr
9:1
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
7:9

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 20:00 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Rettersheim II
TTC Rettersheim II
330027:12156:0
2.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
330027:16116:0
3.SV Hausen-Rohrbach II
SV Hausen-Rohrbach II
320122:1754:2
4.SV Heßdorf
SV Heßdorf
11009:272:0
5.TSV Karlstadt II
TSV Karlstadt II
210110:15-52:2
6.TSV Lohr am Main
TSV Lohr am Main
310220:25-52:4
7.ESV Bavaria Gemünden
ESV Bavaria Gemünden
410321:34-132:6
8.TTC Zimmern
TTC Zimmern
10015:9-40:2
9.KF Esselbach III
KF Esselbach III
400425:36-110:8
10.RV Viktoria Wombach IV (z.g.)
RV Viktoria Wombach IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Rettersheim II
TTC Rettersheim II
220018:8104:0
2.SV Heßdorf
SV Heßdorf
11009:272:0
3.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
11009:452:0
4.TSV Karlstadt II
TSV Karlstadt II
11009:632:0
5.SV Hausen-Rohrbach II
SV Hausen-Rohrbach II
210113:1212:2
6.ESV Bavaria Gemünden
ESV Bavaria Gemünden
210116:1602:2
7.TSV Lohr am Main
TSV Lohr am Main
00000:000:0
8.TTC Zimmern
TTC Zimmern
10015:9-40:2
9.KF Esselbach III
KF Esselbach III
200212:18-60:4
10.RV Viktoria Wombach IV (z.g.)
RV Viktoria Wombach IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
220018:1264:0
2.TTC Rettersheim II
TTC Rettersheim II
11009:452:0
3.SV Hausen-Rohrbach II
SV Hausen-Rohrbach II
11009:542:0
4.TSV Lohr am Main
TSV Lohr am Main
310220:25-52:4
5.SV Heßdorf
SV Heßdorf
00000:000:0
5.TTC Zimmern
TTC Zimmern
00000:000:0
7.TSV Karlstadt II
TSV Karlstadt II
10011:9-80:2
8.KF Esselbach III
KF Esselbach III
200213:18-50:4
9.ESV Bavaria Gemünden
ESV Bavaria Gemünden
20025:18-130:4
10.RV Viktoria Wombach IV (z.g.)
RV Viktoria Wombach IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Bavaria Gemünden
KF Esselbach III
RV Viktoria Wombach IV
SpVgg Adelsberg
SV Hausen-Rohrbach II
SV Heßdorf
TSV Karlstadt II
TSV Lohr am Main
TTC Rettersheim II
TTC Zimmern
ESV Bavaria Gemünden
KF Esselbach III
RV Viktoria Wombach IV
SpVgg Adelsberg
SV Hausen-Rohrbach II
SV Heßdorf
TSV Karlstadt II
TSV Lohr am Main
TTC Rettersheim II
TTC Zimmern
9:7
27.03. 20:00
7:9
06.03. 20:00
31.01. 20:00
14.02. 20:00
29.11. 20:00
13.03. 20:00
08.11. 20:00
04.04. 20:00
19.10. 20:00
15.02. 20:00
5:9
16.11. 20:00
21.03. 20:00
7:9
18.01. 20:00
25.01. 20:00
25.10. 19:30
06.03. 19:30
24.01. 19:30
10.01. 19:30
20.09. 19:30
29.11. 19:30
20.03. 19:30
15.11. 19:30
04.10. 19:30
10.01. 20:00
06.12. 20:00
08.11. 20:00
15.11. 20:00
06.03. 20:00
17.01. 20:00
9:4
25.10. 20:00
13.03. 20:00
9:3
28.02. 20:00
06.12. 20:00
20.03. 20:00
17.01. 20:00
13.12. 20:00
31.01. 20:00
4:9
25.10. 20:00
9:2
27.03. 20:00
13.03. 20:00
22.11. 20:00
29.11. 20:00
24.01. 20:00
25.10. 20:00
18.10. 20:00
14.02. 20:00
22.11. 19:30
9:6
03.04. 19:30
18.10. 19:30
07.02. 19:30
06.12. 19:30
10.01. 19:30
06.03. 19:30
27.03. 19:30
07.02. 20:00
13.03. 20:00
22.11. 20:00
27.03. 20:00
18.10. 20:00
03.04. 20:00
08.11. 20:00
24.01. 20:00
06.12. 20:00
06.12. 19:00
08.11. 19:00
14.02. 19:00
03.04. 19:00
27.03. 19:00
20.03. 19:00
9:1
9:7
22.11. 19:00
21.03. 20:00
30.11. 20:00
18.01. 20:00
5:9
04.04. 20:00
14.12. 14:30
16.11. 20:00
07.03. 20:00
08.02. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen