2019/20BZKL A Gr. 2 Männer MIL

Spiele

Freitag, 25. Oktober 2019

Fr.Freitag, 25. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Eintracht Eschau II
TSV Eintracht Eschau II
550045:202510:0
2.TSV Großheubach
TSV Großheubach
440036:9278:0
3.TSV Collenberg
TSV Collenberg
430132:17156:2
4.DJK Wörth
DJK Wörth
421126:2335:3
5.DJK Niedernberg III
DJK Niedernberg III
420229:2724:4
6.DJK Leidersbach
DJK Leidersbach
310217:23-62:4
7.TV Schneeberg
TV Schneeberg
410326:33-72:6
8.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
410318:34-162:6
9.TV Mömlingen
TV Mömlingen
401317:35-181:7
10.DJK Kleinwallstadt III
DJK Kleinwallstadt III
400411:36-250:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Eintracht Eschau II
TSV Eintracht Eschau II
330027:12156:0
2.TSV Großheubach
TSV Großheubach
220018:2164:0
3.TSV Collenberg
TSV Collenberg
220018:5134:0
4.DJK Wörth
DJK Wörth
11009:182:0
5.DJK Niedernberg III
DJK Niedernberg III
210114:15-12:2
6.DJK Leidersbach
DJK Leidersbach
210112:14-22:2
7.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
210112:16-42:2
8.TV Mömlingen
TV Mömlingen
301216:26-101:5
9.DJK Kleinwallstadt III
DJK Kleinwallstadt III
10013:9-60:2
10.TV Schneeberg
TV Schneeberg
200210:18-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Großheubach
TSV Großheubach
220018:7114:0
2.TSV Eintracht Eschau II
TSV Eintracht Eschau II
220018:8104:0
3.DJK Wörth
DJK Wörth
311117:22-53:3
4.DJK Niedernberg III
DJK Niedernberg III
210115:1232:2
5.TSV Collenberg
TSV Collenberg
210114:1222:2
6.TV Schneeberg
TV Schneeberg
210116:1512:2
7.DJK Leidersbach
DJK Leidersbach
10015:9-40:2
8.TV Mömlingen
TV Mömlingen
10011:9-80:2
9.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
20026:18-120:4
10.DJK Kleinwallstadt III
DJK Kleinwallstadt III
30038:27-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Kleinwallstadt III
DJK Leidersbach
DJK Niedernberg III
DJK Wörth
TSV Collenberg
TSV Eintracht Eschau II
TSV Großheubach
TV Großwallstadt
TV Mömlingen
TV Schneeberg
DJK Kleinwallstadt III
DJK Leidersbach
DJK Niedernberg III
DJK Wörth
TSV Collenberg
TSV Eintracht Eschau II
TSV Großheubach
TV Großwallstadt
TV Mömlingen
TV Schneeberg
18.01. 19:00
28.03. 19:00
01.02. 19:00
16.11. 19:00
3:9
25.01. 19:00
14.03. 19:00
26.10. 19:00
14.12. 19:00
9:5
3:9
03.04. 20:00
07.02. 20:00
20.03. 20:00
10.01. 20:00
22.11. 20:00
08.11. 20:00
25.10. 20:00
23.11. 15:30
01.02. 15:30
5:9
26.10. 15:30
15.02. 15:30
18.01. 15:30
9:6
30.11. 15:30
14.03. 15:30
9:1
30.11. 18:00
25.01. 18:00
14.03. 18:00
23.11. 18:00
26.10. 18:00
08.02. 18:00
15.02. 18:00
07.03. 18:00
24.01. 19:30
9:5
06.03. 19:30
9:0
31.01. 19:30
08.11. 19:30
17.01. 19:30
27.03. 19:30
22.11. 19:30
10.01. 19:00
15.11. 19:00
9:6
06.03. 19:00
9:5
13.03. 19:00
27.03. 19:00
9:1
03.04. 19:00
9:2
06.12. 20:15
15.11. 20:15
20.03. 20:15
03.04. 20:15
29.11. 20:15
9:0
31.01. 20:15
07.02. 20:15
29.11. 20:00
14.02. 20:00
03.04. 20:00
06.12. 20:00
3:9
25.10. 20:00
06.03. 20:00
10.01. 20:00
9:7
08.02. 19:30
07.03. 19:30
21.03. 19:30
8:8
07.12. 19:30
25.01. 19:00
2:9
16.11. 19:30
6:9
14.02. 19:30
27.03. 19:30
06.12. 19:30
08.11. 19:30
20.03. 19:30
5:9
5:9
31.01. 19:30
17.01. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen