2019/20BZKL A Gr. 2 Männer MIL
Spiele
Freitag, 24. Januar 2020
Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Samstag, 25. Januar 2020
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Eintracht Eschau II
TSV Eintracht Eschau II
10100090:434720:0
2.TSV Collenberg
TSV Collenberg
1090186:404618:2
3.TSV Großheubach
TSV Großheubach
1170489:642514:8
4.DJK Niedernberg III
DJK Niedernberg III
1051473:65811:9
5.DJK Leidersbach
DJK Leidersbach
1151572:78-611:11
6.DJK Wörth
DJK Wörth
941461:5839:9
7.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
1140767:78-118:14
8.TV Schneeberg
TV Schneeberg
1022665:80-156:14
9.DJK Kleinwallstadt III
DJK Kleinwallstadt III
1121848:86-385:17
10.TV Mömlingen
TV Mömlingen
1102938:97-592:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Eintracht Eschau II
TSV Eintracht Eschau II
550045:153010:0
2.TSV Collenberg
TSV Collenberg
550045:202510:0
3.DJK Leidersbach
DJK Leidersbach
650148:341410:2
4.TSV Großheubach
TSV Großheubach
530241:27146:4
5.DJK Niedernberg III
DJK Niedernberg III
630341:3836:6
6.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
630342:4116:6
7.DJK Kleinwallstadt III
DJK Kleinwallstadt III
521232:3205:5
8.DJK Wörth
DJK Wörth
420231:21104:4
9.TV Schneeberg
TV Schneeberg
512235:38-34:6
10.TV Mömlingen
TV Mömlingen
501419:44-251:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Eintracht Eschau II
TSV Eintracht Eschau II
550045:281710:0
2.TSV Collenberg
TSV Collenberg
540141:20218:2
3.TSV Großheubach
TSV Großheubach
640248:37118:4
4.DJK Niedernberg III
DJK Niedernberg III
421132:2755:3
5.DJK Wörth
DJK Wörth
521230:37-75:5
6.TV Schneeberg
TV Schneeberg
510430:42-122:8
7.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
510425:37-122:8
8.DJK Leidersbach
DJK Leidersbach
501424:44-201:9
9.TV Mömlingen
TV Mömlingen
601519:53-341:11
10.DJK Kleinwallstadt III
DJK Kleinwallstadt III
600616:54-380:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Kleinwallstadt III
DJK Leidersbach
DJK Niedernberg III
DJK Wörth
TSV Collenberg
TSV Eintracht Eschau II
TSV Großheubach
TV Großwallstadt
TV Mömlingen
TV Schneeberg
DJK Kleinwallstadt III
DJK Leidersbach
DJK Niedernberg III
DJK Wörth
TSV Collenberg
TSV Eintracht Eschau II
TSV Großheubach
TV Großwallstadt
TV Mömlingen
TV Schneeberg
8:8
28.03. 19:00
01.02. 19:00
3:9
3:9
25.01. 19:00
14.03. 19:00
9:0
9:6
9:5
3:9
03.04. 20:00
07.02. 20:00
20.03. 20:00
9:6
9:7
9:5
9:2
9:3
01.02. 15:30
5:9
3:9
15.02. 15:30
6:9
9:6
9:2
14.03. 15:30
9:1
9:2
25.01. 18:00
14.03. 18:00
7:9
6:9
08.02. 18:00
15.02. 18:00
07.03. 18:00
24.01. 19:30
9:5
06.03. 19:30
9:0
28.02. 19:30
9:6
9:3
27.03. 19:30
9:6
9:1
9:2
9:6
06.03. 19:00
9:5
13.03. 19:00
27.03. 19:00
9:1
03.04. 19:00
9:2
9:7
7:9
20.03. 20:15
03.04. 20:15
7:9
9:0
31.01. 20:15
07.02. 20:15
9:4
14.02. 20:00
03.04. 20:00
6:9
3:9
6:9
06.03. 20:00
9:3
9:7
08.02. 19:00
07.03. 19:00
21.03. 19:00
8:8
2:9
29.02. 19:00
2:9
1:9
6:9
14.02. 19:30
27.03. 19:30
8:8
9:4
20.03. 19:30
5:9
5:9
31.01. 19:30
8:8
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen