2019/20BZKL A Gr. 2 Männer MIL

Spiele

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Eintracht Eschau II
TSV Eintracht Eschau II
990081:423918:0
2.TSV Collenberg
TSV Collenberg
870168:353314:2
3.TSV Großheubach
TSV Großheubach
850365:422310:6
4.DJK Niedernberg III
DJK Niedernberg III
850359:481110:6
5.DJK Leidersbach
DJK Leidersbach
840448:55-78:8
6.DJK Wörth
DJK Wörth
831452:5207:9
7.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
830549:57-86:10
8.TV Schneeberg
TV Schneeberg
720543:55-124:10
9.DJK Kleinwallstadt III
DJK Kleinwallstadt III
810730:63-332:14
10.TV Mömlingen
TV Mömlingen
801725:71-461:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Eintracht Eschau II
TSV Eintracht Eschau II
440036:14228:0
2.TSV Collenberg
TSV Collenberg
440036:17198:0
3.DJK Leidersbach
DJK Leidersbach
540139:28118:2
4.DJK Niedernberg III
DJK Niedernberg III
530235:2966:4
5.TSV Großheubach
TSV Großheubach
420232:20124:4
6.DJK Wörth
DJK Wörth
420231:21104:4
7.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
420227:29-24:4
8.TV Schneeberg
TV Schneeberg
310219:22-32:4
9.DJK Kleinwallstadt III
DJK Kleinwallstadt III
310215:18-32:4
10.TV Mömlingen
TV Mömlingen
401317:35-181:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Eintracht Eschau II
TSV Eintracht Eschau II
550045:281710:0
2.TSV Collenberg
TSV Collenberg
430132:18146:2
3.TSV Großheubach
TSV Großheubach
430133:22116:2
4.DJK Niedernberg III
DJK Niedernberg III
320124:1954:2
5.DJK Wörth
DJK Wörth
411221:31-103:5
6.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
410322:28-62:6
7.TV Schneeberg
TV Schneeberg
410324:33-92:6
8.DJK Leidersbach
DJK Leidersbach
30039:27-180:6
9.TV Mömlingen
TV Mömlingen
40048:36-280:8
10.DJK Kleinwallstadt III
DJK Kleinwallstadt III
500515:45-300:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Kleinwallstadt III
DJK Leidersbach
DJK Niedernberg III
DJK Wörth
TSV Collenberg
TSV Eintracht Eschau II
TSV Großheubach
TV Großwallstadt
TV Mömlingen
TV Schneeberg
DJK Kleinwallstadt III
DJK Leidersbach
DJK Niedernberg III
DJK Wörth
TSV Collenberg
TSV Eintracht Eschau II
TSV Großheubach
TV Großwallstadt
TV Mömlingen
TV Schneeberg
18.01. 19:00
28.03. 19:00
01.02. 19:00
3:9
3:9
25.01. 19:00
14.03. 19:00
9:0
10.12. 19:30
9:5
3:9
03.04. 20:00
07.02. 20:00
20.03. 20:00
10.01. 20:00
9:7
9:5
9:2
9:3
01.02. 15:30
5:9
3:9
15.02. 15:30
18.01. 15:30
9:6
9:2
14.03. 15:30
9:1
9:2
25.01. 18:00
14.03. 18:00
7:9
6:9
08.02. 18:00
15.02. 18:00
07.03. 18:00
24.01. 19:30
9:5
06.03. 19:30
9:0
31.01. 19:30
9:6
17.01. 19:30
27.03. 19:30
9:6
10.01. 19:00
9:2
9:6
06.03. 19:00
9:5
13.03. 19:00
27.03. 19:00
9:1
03.04. 19:00
9:2
06.12. 20:15
7:9
20.03. 20:15
03.04. 20:15
7:9
9:0
31.01. 20:15
07.02. 20:15
9:4
14.02. 20:00
03.04. 20:00
06.12. 20:00
3:9
6:9
06.03. 20:00
10.01. 20:00
9:7
08.02. 19:00
07.03. 19:00
21.03. 19:30
8:8
07.12. 19:00
25.01. 19:00
2:9
1:9
6:9
14.02. 19:30
27.03. 19:30
06.12. 19:30
9:4
20.03. 19:30
5:9
5:9
31.01. 19:30
17.01. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen