2018/19KL Jugend TBB

Spiele

Montag, 08. April 2019

Mo.Montag, 08. April 2019 - 18:30 Uhr
7:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG-Lauda/Oberlauda
SG-Lauda/Oberlauda
121200106:149224:0
2.SG-Niklashausen/Külsheim
SG-Niklashausen/Külsheim
12100284:364820:4
3.TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
1262466:541214:10
4.FC Hundheim-Steinbach
FC Hundheim-Steinbach
1242652:68-1610:14
5.TSV Schweigern
TSV Schweigern
1232745:75-308:16
6.SG-Lauda/Oberlauda II
SG-Lauda/Oberlauda II
1230934:86-526:18
7.TSV Tauberbischofsheim II
TSV Tauberbischofsheim II
12101133:87-542:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG-Lauda/Oberlauda
SG-Lauda/Oberlauda
660052:84412:0
2.SG-Niklashausen/Külsheim
SG-Niklashausen/Külsheim
650145:153010:2
3.TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
631236:24127:5
4.FC Hundheim-Steinbach
FC Hundheim-Steinbach
630329:31-26:6
5.SG-Lauda/Oberlauda II
SG-Lauda/Oberlauda II
630327:33-66:6
6.TSV Schweigern
TSV Schweigern
622226:34-86:6
7.TSV Tauberbischofsheim II
TSV Tauberbischofsheim II
610521:39-182:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG-Lauda/Oberlauda
SG-Lauda/Oberlauda
660054:64812:0
2.SG-Niklashausen/Külsheim
SG-Niklashausen/Külsheim
650139:211810:2
3.TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
631230:3007:5
4.FC Hundheim-Steinbach
FC Hundheim-Steinbach
612323:37-144:8
5.TSV Schweigern
TSV Schweigern
610519:41-222:10
6.TSV Tauberbischofsheim II
TSV Tauberbischofsheim II
600612:48-360:12
7.SG-Lauda/Oberlauda II
SG-Lauda/Oberlauda II
60067:53-460:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Hundheim-Steinbach
SG-Lauda/Oberlauda
SG-Lauda/Oberlauda II
SG-Niklashausen/Külsheim
TSV Schweigern
TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim II
FC Hundheim-Steinbach
SG-Lauda/Oberlauda
SG-Lauda/Oberlauda II
SG-Niklashausen/Külsheim
TSV Schweigern
TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim II
0:10
10:0
2:8
7:3
3:7
7:3
9:1
9:1
8:2
9:1
7:3
10:0
7:3
1:9
4:6
6:4
2:8
7:3
7:3
2:8
9:1
7:3
10:0
10:0
5:5
0:10
6:4
4:6
5:5
6:4
5:5
3:7
9:1
3:7
8:2
8:2
4:6
0:10
10:0
0:10
4:6
3:7

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen