2013/14KL Jugend TBB

Spiele

Dienstag, 15. April 2014

Di.Dienstag, 15. April 2014 - 18:30 Uhr
2:8

Mittwoch, 16. April 2014

Mi.Mittwoch, 16. April 2014 - 18:30 Uhr
8:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Grünenwört
SC Grünenwört
222200176:2315344:0
2.FC Dörlesberg
FC Dörlesberg
222002166:3712940:4
3.TSV Tauberbischofsh.II
TSV Tauberbischofsh.II
221804156:688836:8
4.TTC Bobstadt
TTC Bobstadt
221606151:648732:12
5.VFR Uissigheim
VFR Uissigheim
221219118:1051325:19
6.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
2211110122:1031923:21
7.TSV Gerchsheim
TSV Gerchsheim
228212102:131-2918:26
8.TTC Bobstadt II
TTC Bobstadt II
22811385:138-5317:27
9.FC Hundheim-Steinb.
FC Hundheim-Steinb.
22601677:146-6912:32
10.TSV Assamstadt II
TSV Assamstadt II
22501769:145-7610:34
11.ETSV Lauda
ETSV Lauda
22311861:162-1017:37
12.TTV Oberlauda
TTV Oberlauda
22002215:176-1610:44
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Grünenwört
SC Grünenwört
12120096:148224:0
2.FC Dörlesberg
FC Dörlesberg
11100182:136920:2
3.TSV Tauberbischofsh.II
TSV Tauberbischofsh.II
1190279:314818:4
4.TTC Bobstadt
TTC Bobstadt
1180378:334516:6
5.VFR Uissigheim
VFR Uissigheim
1060456:47912:8
6.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
1151562:501211:11
7.TTC Bobstadt II
TTC Bobstadt II
1150647:62-1510:12
8.TSV Gerchsheim
TSV Gerchsheim
1141650:65-159:13
9.FC Hundheim-Steinb.
FC Hundheim-Steinb.
1140745:69-248:14
10.TSV Assamstadt II
TSV Assamstadt II
1140740:65-258:14
11.ETSV Lauda
ETSV Lauda
1121840:80-405:17
12.TTV Oberlauda
TTV Oberlauda
1100116:88-820:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Grünenwört
SC Grünenwört
10100080:97120:0
2.FC Dörlesberg
FC Dörlesberg
11100184:246020:2
3.TSV Tauberbischofsh.II
TSV Tauberbischofsh.II
1190277:374018:4
4.TTC Bobstadt
TTC Bobstadt
1180373:314216:6
5.VFR Uissigheim
VFR Uissigheim
1261562:58413:11
6.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
1160560:53712:10
7.TSV Gerchsheim
TSV Gerchsheim
1141652:66-149:13
8.TTC Bobstadt II
TTC Bobstadt II
1131738:76-387:15
9.FC Hundheim-Steinb.
FC Hundheim-Steinb.
1120932:77-454:18
10.TSV Assamstadt II
TSV Assamstadt II
11101029:80-512:20
11.ETSV Lauda
ETSV Lauda
11101021:82-612:20
12.TTV Oberlauda
TTV Oberlauda
1100119:88-790:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ETSV Lauda
FC Dörlesberg
FC Hundheim-Steinb.
SC Grünenwört
TSV Assamstadt
TSV Assamstadt II
TSV Gerchsheim
TSV Tauberbischofsh.II
TTC Bobstadt
TTC Bobstadt II
TTV Oberlauda
VFR Uissigheim
ETSV Lauda
FC Dörlesberg
FC Hundheim-Steinb.
SC Grünenwört
TSV Assamstadt
TSV Assamstadt II
TSV Gerchsheim
TSV Tauberbischofsh.II
TTC Bobstadt
TTC Bobstadt II
TTV Oberlauda
VFR Uissigheim
0:8
5:8
0:8
2:8
8:4
7:7
1:8
0:8
6:8
8:5
3:8
8:0
8:0
2:8
8:2
8:0
8:0
8:3
8:0
8:0
8:0
8:0
8:4
2:8
0:8
0:8
8:4
4:8
5:8
0:8
8:2
8:3
2:8
8:0
8:4
8:0
8:2
8:0
8:1
8:2
8:4
8:0
8:0
8:08:1
8:0
0:8
8:0
0:8
8:1
6:8
6:8
3:8
8:2
8:0
7:7
8:0
0:8
8:4
0:8
8:5
1:8
0:8
1:8
6:8
8:0
0:8
8:4
1:8
8:1
0:8
3:8
8:4
2:8
1:8
7:7
8:1
4:8
8:1
6:8
8:0
1:8
8:2
8:0
8:4
8:5
8:1
8:0
8:2
8:0
6:8
8:1
2:8
8:1
8:1
8:2
6:8
8:0
8:0
8:4
8:0
1:8
8:5
1:8
2:8
8:4
8:5
1:8
0:8
8:0
2:8
2:8
0:8
0:8
3:8
0:8
0:8
0:8
0:8
0:8
1:8
0:8
8:4
0:8
8:5
6:8
8:3
8:1
0:8
2:8
8:2
8:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen