2016/17KL Jugend TBB

Spiele

Freitag, 07. April 2017

Fr.Freitag, 07. April 2017 - 18:15 Uhr
0:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG-Niklashausen/Dörlesberg II
SG-Niklashausen/Dörlesberg II
12100284:374720:4
2.TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
1291285:414419:5
3.ETSV Lauda II
ETSV Lauda II
1271479:631615:9
4.TTC Bobstadt
TTC Bobstadt
1261570:601013:11
5.FC Hundheim-Steinbach
FC Hundheim-Steinbach
1241760:69-99:15
6.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
1230942:82-406:18
7.TSV Gerchsheim
TSV Gerchsheim
12101121:89-682:22
8.TSV Schweigern (z.g.)
TSV Schweigern
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG-Niklashausen/Dörlesberg II
SG-Niklashausen/Dörlesberg II
660048:153312:0
2.TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
650146:163010:2
3.ETSV Lauda II
ETSV Lauda II
640239:3188:4
4.TTC Bobstadt
TTC Bobstadt
631233:2857:5
5.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
630329:34-56:6
6.FC Hundheim-Steinbach
FC Hundheim-Steinbach
621332:36-45:7
7.TSV Gerchsheim
TSV Gerchsheim
610513:41-282:10
8.TSV Schweigern (z.g.)
TSV Schweigern
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
641139:25149:3
2.SG-Niklashausen/Dörlesberg II
SG-Niklashausen/Dörlesberg II
640236:22148:4
3.ETSV Lauda II
ETSV Lauda II
631240:3287:5
4.TTC Bobstadt
TTC Bobstadt
630337:3256:6
5.FC Hundheim-Steinbach
FC Hundheim-Steinbach
620428:33-54:8
6.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
600613:48-350:12
7.TSV Gerchsheim
TSV Gerchsheim
60068:48-400:12
8.TSV Schweigern (z.g.)
TSV Schweigern
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ETSV Lauda II
FC Hundheim-Steinbach
SG-Niklashausen/Dörlesberg II
TSV Assamstadt
TSV Gerchsheim
TSV Schweigern
TSV Tauberbischofsheim
TTC Bobstadt
ETSV Lauda II
FC Hundheim-Steinbach
SG-Niklashausen/Dörlesberg II
TSV Assamstadt
TSV Gerchsheim
TSV Schweigern
TSV Tauberbischofsheim
TTC Bobstadt
8:5
1:8
8:3
8:2
6:8
8:5
7:7
1:8
8:4
8:1
2:8
6:8
8:4
8:2
8:5
8:0
8:0
8:4
3:8
8:5
8:0
8:5
2:8
0:8
0:8
0:8
3:8
8:1
0:8
2:8
6:8
8:0
8:4
8:0
8:0
8:4
8:5
1:8
1:8
8:0
8:0
7:7

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen