2010/112. Bezirksliga Ost, Jungen Ufr.
Spiele
Freitag, 08. April 2011
Fr.Freitag, 08. April 2011 - 18:00 Uhr
8:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Heidingsfeld II
TG Heidingsfeld II
161600128:319732:0
2.RV Schweinfurt 1904
RV Schweinfurt 1904
161114106:753123:9
3.TV Etwashausen
TV Etwashausen
16925104:772720:12
4.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
1682696:90618:14
5.TG Zell
TG Zell
1671890:89115:17
6.DJK Hammelburg II
DJK Hammelburg II
1661984:96-1213:19
7.FC Geldersheim
FC Geldersheim
1652979:104-2512:20
8.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
16321171:110-398:24
9.TV Zeil
TV Zeil
16111437:123-863:29
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Heidingsfeld II
TG Heidingsfeld II
880064:135116:0
2.RV Schweinfurt 1904
RV Schweinfurt 1904
860253:312212:4
3.TV Etwashausen
TV Etwashausen
850351:331810:6
4.FC Geldersheim
FC Geldersheim
841352:4759:7
5.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
841349:4909:7
6.TG Zell
TG Zell
831447:4437:9
7.DJK Hammelburg II
DJK Hammelburg II
831445:47-27:9
8.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
812538:54-164:12
9.TV Zeil
TV Zeil
810718:60-422:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Heidingsfeld II
TG Heidingsfeld II
880064:184616:0
2.RV Schweinfurt 1904
RV Schweinfurt 1904
851253:44911:5
3.TV Etwashausen
TV Etwashausen
842253:44910:6
4.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
841347:4169:7
5.TG Zell
TG Zell
840443:45-28:8
6.DJK Hammelburg II
DJK Hammelburg II
830539:49-106:10
7.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
820633:56-234:12
8.FC Geldersheim
FC Geldersheim
811627:57-303:13
9.TV Zeil
TV Zeil
801719:63-441:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DJK Hammelburg II
FC Geldersheim
RV Schweinfurt 1904
TG Heidingsfeld II
TG Zell
TSV Arnshausen
TSV Güntersleben II
TV Etwashausen
TV Zeil
DJK Hammelburg II
FC Geldersheim
RV Schweinfurt 1904
TG Heidingsfeld II
TG Zell
TSV Arnshausen
TSV Güntersleben II
TV Etwashausen
TV Zeil
7:7
3:8
3:8
8:5
6:8
8:2
2:8
8:1
8:5
8:5
1:8
8:4
7:7
6:8
6:8
8:2
8:1
8:2
2:8
3:8
8:4
8:3
8:5
8:0
8:1
8:0
8:1
8:0
8:4
8:0
8:2
8:5
6:8
8:2
5:8
3:8
2:8
8:2
7:7
8:1
8:5
8:4
7:7
3:8
3:8
8:6
4:8
8:3
2:8
8:0
6:8
2:8
6:8
0:8
7:7
7:7
8:3
8:4
6:8
3:8
8:2
8:0
2:8
8:0
1:8
2:8
1:8
1:8
1:8
2:8
8:4
2:8
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen