2015/162. Bezirksliga Ost, Jungen Ufr.
Spiele
Samstag, 23. April 2016
Sa.Samstag, 23. April 2016 - 14:00 Uhr
0:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Langendorf
SV Langendorf
161105106:664022:10
2.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
161024110:842622:10
3.RV Schweinfurt
RV Schweinfurt
16925110:862420:12
4.FC Knetzgau
FC Knetzgau
1682690:91-118:14
5.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
1681783:84-117:15
6.TSV Ettleben
TSV Ettleben
1671886:86015:17
7.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
1663791:102-1115:17
8.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
16321189:115-268:24
9.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
16311269:120-517:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Langendorf
SV Langendorf
860257:292812:4
2.TSV Ettleben
TSV Ettleben
860254:312312:4
3.FC Knetzgau
FC Knetzgau
860251:371412:4
4.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
851255:381711:5
5.RV Schweinfurt
RV Schweinfurt
842258:431510:6
6.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
840440:46-68:8
7.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
831452:5207:9
8.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
822438:55-176:10
9.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
821540:58-185:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
851255:46911:5
2.SV Langendorf
SV Langendorf
850349:371210:6
3.RV Schweinfurt
RV Schweinfurt
850352:43910:6
4.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
841353:4769:7
5.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
841343:3859:7
6.FC Knetzgau
FC Knetzgau
822439:54-156:10
7.TSV Ettleben
TSV Ettleben
811632:55-233:13
8.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
810729:62-332:14
9.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
801737:63-261:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Knetzgau
RV Schweinfurt
SV Langendorf
TSV Arnshausen
TSV Bad Königshofen
TSV Ettleben
TSV Hohenfeld
TV Etwashausen II
TV Gerolzhofen
FC Knetzgau
RV Schweinfurt
SV Langendorf
TSV Arnshausen
TSV Bad Königshofen
TSV Ettleben
TSV Hohenfeld
TV Etwashausen II
TV Gerolzhofen
8:5
8:3
0:8
8:0
8:4
3:8
8:4
8:5
7:7
8:5
7:7
8:4
8:2
6:8
6:8
8:2
8:0
3:8
8:0
8:3
8:1
8:4
6:8
8:5
8:0
3:8
2:8
8:5
8:4
1:8
2:8
8:5
8:5
4:8
1:8
6:8
0:8
8:6
6:8
7:7
6:8
8:2
8:1
0:8
8:0
8:4
8:4
8:4
2:8
3:8
2:8
1:8
8:4
7:7
7:7
8:5
8:4
8:5
2:8
8:0
6:8
8:2
7:7
8:4
7:7
6:8
6:8
8:4
8:5
8:4
6:8
3:8
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen