2011/122. Bezirksliga West, Jungen Ufr.
Spiele
Samstag, 24. März 2012
Sa.Samstag, 24. März 2012 - 10:00 Uhr
2:8
Sa.Samstag, 24. März 2012 - 11:00 Uhr
8:5
Sa.Samstag, 24. März 2012 - 14:30 Uhr
8:3
Sa.Samstag, 24. März 2012 - 15:00 Uhr
8:4
Sa.Samstag, 24. März 2012 - 16:00 Uhr
8:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Großostheim
DJK Großostheim
201910159:5010939:1
2.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
201622148:688034:6
3.TTC Kreuzwertheim
TTC Kreuzwertheim
201325130:953528:12
4.SV Hörstein II
SV Hörstein II
201037130:1042623:17
5.TTC Kahl
TTC Kahl
20938109:115-621:19
6.TSV Keilberg
TSV Keilberg
20758116:125-919:21
7.TSV Großheubach
TSV Großheubach
208210106:121-1518:22
8.TV Weilbach
TV Weilbach
206311109:126-1715:25
9.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
206113119:126-713:27
10.TV Schneeberg
TV Schneeberg
20321571:146-758:32
11.DJK Erlenbach a. M. II
DJK Erlenbach a. M. II
20101936:157-1212:38
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Großostheim
DJK Großostheim
10100080:196120:0
2.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
1082078:304818:2
3.SV Hörstein II
SV Hörstein II
1060464:521212:8
4.TTC Kreuzwertheim
TTC Kreuzwertheim
1052363:531012:8
5.TTC Kahl
TTC Kahl
1042460:59110:10
6.TSV Großheubach
TSV Großheubach
1041554:5319:11
7.TSV Keilberg
TSV Keilberg
1033457:62-59:11
8.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
1030759:61-26:14
9.TV Weilbach
TV Weilbach
1022649:69-206:14
10.TV Schneeberg
TV Schneeberg
1030743:68-256:14
11.DJK Erlenbach a. M. II
DJK Erlenbach a. M. II
1010923:77-542:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Großostheim
DJK Großostheim
1091079:314819:1
2.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
1080270:383216:4
3.TTC Kreuzwertheim
TTC Kreuzwertheim
1080267:422516:4
4.SV Hörstein II
SV Hörstein II
1043366:521411:9
5.TTC Kahl
TTC Kahl
1051449:56-711:9
6.TSV Keilberg
TSV Keilberg
1042459:63-410:10
7.TV Weilbach
TV Weilbach
1041560:5739:11
8.TSV Großheubach
TSV Großheubach
1041552:68-169:11
9.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
1031660:65-57:13
10.TV Schneeberg
TV Schneeberg
1002828:78-502:18
11.DJK Erlenbach a. M. II
DJK Erlenbach a. M. II
10001013:80-670:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DJK Erlenbach a. M. II
DJK Großostheim
SV Hörstein II
TSV Großheubach
TSV Keilberg
TSV Rothenbuch
TTC Kahl
TTC Kreuzwertheim
TuS Frammersbach
TV Schneeberg
TV Weilbach
DJK Erlenbach a. M. II
DJK Großostheim
SV Hörstein II
TSV Großheubach
TSV Keilberg
TSV Rothenbuch
TTC Kahl
TTC Kreuzwertheim
TuS Frammersbach
TV Schneeberg
TV Weilbach
0:8
0:8
6:8
2:8
0:8
2:8
3:8
1:8
8:5
1:8
8:2
8:4
8:1
8:4
8:1
8:0
8:1
8:4
8:0
8:2
8:4
4:8
8:2
8:2
8:5
6:8
2:8
8:6
8:1
4:8
8:0
2:8
2:8
7:7
6:8
8:0
3:8
8:5
8:1
2:8
8:0
2:8
7:7
8:4
3:8
7:7
4:8
8:5
7:7
3:8
8:0
7:7
7:7
8:1
8:3
8:0
8:2
8:5
8:1
8:4
8:0
2:8
8:4
7:7
3:8
6:8
3:8
7:7
8:4
8:5
8:0
3:8
7:7
8:5
8:4
0:8
6:8
8:4
8:2
7:7
8:0
6:8
3:8
6:8
6:8
5:8
3:8
6:8
8:0
8:5
8:2
2:8
8:5
6:8
6:8
0:8
0:8
2:8
3:8
8:5
8:5
3:8
2:8
3:8
7:7
2:8
8:2
3:8
6:8
7:7
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen