2019/20BZKL B Gr. 2 Ost Jungen Süd Ufr.

Spiele

Mittwoch, 11. Dezember 2019

Mi.Mittwoch, 11. Dezember 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
660045:153012:0
2.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
640240:20208:4
3.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
640234:2688:4
4.TG Würzburg III
TG Würzburg III
631238:22167:5
5.TSV Gerbrunn II
TSV Gerbrunn II
730428:42-146:8
6.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
721434:36-25:9
7.SV Kürnach
SV Kürnach
610521:39-182:10
8.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
610510:50-402:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
330024:6186:0
2.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
330022:8146:0
3.TG Würzburg III
TG Würzburg III
321021:9125:1
4.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
320120:10104:2
5.TSV Gerbrunn II
TSV Gerbrunn II
420216:24-84:4
6.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
310213:17-42:4
7.SV Kürnach
SV Kürnach
310211:19-82:4
8.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
310210:20-102:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
330021:9126:0
2.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
320120:10104:2
3.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
411221:1923:5
4.TG Würzburg III
TG Würzburg III
310217:1342:4
5.TSV Gerbrunn II
TSV Gerbrunn II
310212:18-62:4
5.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
310212:18-62:4
7.SV Kürnach
SV Kürnach
300310:20-100:6
8.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
30030:30-300:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Kürnach
TG Würzburg III
TSG Estenfeld II
TSV Geiselwind
TSV Gerbrunn II
TSV Rottenbauer II
TV Dettelbach IV
TV Etwashausen III
SV Kürnach
TG Würzburg III
TSG Estenfeld II
TSV Geiselwind
TSV Gerbrunn II
TSV Rottenbauer II
TV Dettelbach IV
TV Etwashausen III
24.01. 18:00
1:9
13.12. 18:00
2:8
27.03. 18:00
8:2
21.02. 18:00
7:3
11.12. 18:30
18.03. 18:30
04.03. 18:30
12.02. 18:30
5:5
9:1
10.01. 17:30
14.02. 17:30
10:0
24.01. 17:30
4:6
6:4
20.03. 17:30
05.02. 18:15
0:10
25.03. 18:15
10:0
11.03. 18:15
0:10
19.02. 18:15
13.03. 18:00
6:4
3:7
14.02. 18:00
1:9
10.01. 18:00
6:4
7:3
7:3
03.03. 18:30
10:0
04.02. 18:30
17.03. 18:30
28.01. 18:30
17.02. 18:45
23.03. 18:45
03.02. 18:45
20.01. 18:45
6:4
4:6
3:7
6:4
07.02. 18:00
6:4
10:0
27.03. 18:00
13.12. 18:00
13.03. 18:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen