2019/20BZKL B Gr. 2 Ost Jungen Süd Ufr.

Spiele

Mittwoch, 16. Oktober 2019

Mi.Mittwoch, 16. Oktober 2019 - 18:15 Uhr
-:-

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
220016:4124:0
2.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
320117:1344:2
2.TSV Gerbrunn II
TSV Gerbrunn II
320117:1344:2
4.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
11006:422:0
5.TG Würzburg III
TG Würzburg III
10014:6-20:2
5.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
10014:6-20:2
7.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
10010:10-100:2
8.SV Kürnach
SV Kürnach
20026:14-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
110010:0102:0
2.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
11006:422:0
3.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
210110:1002:2
4.TSV Gerbrunn II
TSV Gerbrunn II
21019:11-22:2
5.TG Würzburg III
TG Würzburg III
00000:000:0
5.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
00000:000:0
5.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
00000:000:0
8.SV Kürnach
SV Kürnach
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Gerbrunn II
TSV Gerbrunn II
11008:262:0
2.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
11007:342:0
3.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
11006:422:0
4.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
00000:000:0
5.SV Kürnach
SV Kürnach
10014:6-20:2
5.TG Würzburg III
TG Würzburg III
10014:6-20:2
5.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
10014:6-20:2
8.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Kürnach
TG Würzburg III
TSG Estenfeld II
TSV Geiselwind
TSV Gerbrunn II
TSV Rottenbauer II
TV Dettelbach IV
TV Etwashausen III
SV Kürnach
TG Würzburg III
TSG Estenfeld II
TSV Geiselwind
TSV Gerbrunn II
TSV Rottenbauer II
TV Dettelbach IV
TV Etwashausen III
24.01. 18:00
29.11. 18:00
13.12. 18:00
2:8
27.03. 18:00
15.11. 18:00
06.03. 18:00
27.11. 18:30
11.12. 18:30
18.03. 18:30
04.03. 18:30
12.02. 18:30
06.11. 18:30
04.12. 18:30
10.01. 17:30
14.02. 17:30
15.11. 17:30
24.01. 17:30
4:6
6:4
20.03. 17:30
05.02. 18:15
16.10. 18:15
25.03. 18:15
06.11. 18:15
11.03. 18:15
04.12. 18:15
19.02. 18:15
13.03. 18:00
6:4
3:7
14.02. 18:00
29.11. 18:00
10.01. 18:00
15.11. 18:00
05.11. 18:30
12.11. 18:30
03.03. 18:30
10:0
04.02. 18:30
17.03. 18:30
28.01. 18:30
17.02. 18:45
23.03. 18:45
03.02. 18:45
20.01. 18:45
09.12. 18:45
21.10. 18:45
25.11. 18:45
6:4
07.02. 18:00
08.11. 18:00
18.10. 18:00
27.03. 18:00
13.12. 18:00
13.03. 18:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen