2020/21BZKL B Gr. 2 Ost Jungen Süd Ufr.
Spiele
Montag, 21. September 2020
Mo.Montag, 21. September 2020 - 18:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
11008:082:0
2.SV DJK Sommerach
SV DJK Sommerach
11007:162:0
2.TSV Biebelried
TSV Biebelried
11007:162:0
4.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
11005:322:0
5.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
00000:000:0
6.SC Ebrach
SC Ebrach
10013:5-20:2
7.SV DJK Sommerach II
SV DJK Sommerach II
10011:7-60:2
7.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
10011:7-60:2
9.TV Dettelbach V
TV Dettelbach V
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Biebelried
TSV Biebelried
11007:162:0
2.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
11005:322:0
3.SC Ebrach
SC Ebrach
00000:000:0
3.SV DJK Sommerach
SV DJK Sommerach
00000:000:0
3.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
00000:000:0
3.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
00000:000:0
3.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
00000:000:0
8.SV DJK Sommerach II
SV DJK Sommerach II
10011:7-60:2
9.TV Dettelbach V
TV Dettelbach V
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
11008:082:0
2.SV DJK Sommerach
SV DJK Sommerach
11007:162:0
3.SV DJK Sommerach II
SV DJK Sommerach II
00000:000:0
3.TSV Biebelried
TSV Biebelried
00000:000:0
3.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
00000:000:0
3.TV Dettelbach V
TV Dettelbach V
00000:000:0
3.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
00000:000:0
8.SC Ebrach
SC Ebrach
10013:5-20:2
9.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
10011:7-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Ebrach
SV DJK Sommerach
SV DJK Sommerach II
TSV Biebelried
TSV Geiselwind
TSV Sulzfeld
TV Dettelbach IV
TV Dettelbach V
TV Ochsenfurt II
SC Ebrach
SV DJK Sommerach
SV DJK Sommerach II
TSV Biebelried
TSV Geiselwind
TSV Sulzfeld
TV Dettelbach IV
TV Dettelbach V
TV Ochsenfurt II
05.02. 17:30
25.09. 17:30
19.03. 17:30
02.10. 17:30
15.01. 17:30
12.03. 17:30
23.10. 17:30
16.04. 17:30
13.12. 10:00
13.01. 18:30
28.02. 10:00
22.11. 10:00
15.11. 10:00
21.03. 10:00
27.09. 10:00
31.01. 10:00
20.01. 18:30
1:7
06.12. 10:00
14.03. 10:00
07.03. 10:00
31.01. 10:00
28.02. 10:00
13.12. 10:00
12.10. 17:45
30.11. 17:45
08.02. 17:45
7:1
26.10. 17:45
25.01. 17:45
22.02. 17:45
08.03. 17:45
27.01. 18:15
10.02. 18:15
11.11. 18:15
24.03. 18:15
23.09. 18:15
24.02. 18:15
28.10. 18:15
02.12. 18:15
20.11. 18:00
22.01. 18:00
09.10. 18:00
12.03. 18:00
29.01. 18:00
02.10. 18:00
04.12. 18:00
26.02. 18:00
09.11. 18:45
12.10. 18:45
30.11. 18:45
21.09. 18:45
07.12. 18:45
12.04. 18:45
11.01. 18:45
19.10. 18:45
25.03. 18:45
15.04. 18:45
15.10. 18:45
19.11. 18:45
04.02. 18:45
11.02. 18:45
0:8
12.11. 18:45
5:3
28.10. 17:30
24.03. 17:30
30.09. 17:30
13.01. 17:30
14.10. 17:30
03.03. 17:30
17.03. 17:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen