2019/20VL Nordost Jungen Bayern

Spiele vom Sa, 21. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 12:00 Uhr
8:4
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:30 Uhr
3:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Adler Weidhausen
FC Adler Weidhausen
330024:2226:0
2.SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
330024:12126:0
3.Post SV Nürnberg
Post SV Nürnberg
220016:794:0
4.TV Nabburg
TV Nabburg
420222:2114:4
5.KF Oberviechtach
KF Oberviechtach
420223:24-14:4
6.TSV Kornburg
TSV Kornburg
311120:1553:3
7.FC Großdechsendorf
FC Großdechsendorf
411219:27-83:5
8.TV GA Wackersdorf
TV GA Wackersdorf
10011:8-70:2
9.TTC Mainleus
TTC Mainleus
20022:16-140:4
10.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
400413:32-190:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
330024:12126:0
2.FC Adler Weidhausen
FC Adler Weidhausen
220016:1154:0
3.TSV Kornburg
TSV Kornburg
211015:783:1
4.FC Großdechsendorf
FC Großdechsendorf
210111:12-12:2
5.KF Oberviechtach
KF Oberviechtach
210111:13-22:2
6.Post SV Nürnberg
Post SV Nürnberg
00000:000:0
7.TV Nabburg
TV Nabburg
10016:8-20:2
8.TTC Mainleus
TTC Mainleus
10012:8-60:2
9.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
10011:8-70:2
9.TV GA Wackersdorf
TV GA Wackersdorf
10011:8-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post SV Nürnberg
Post SV Nürnberg
220016:794:0
2.TV Nabburg
TV Nabburg
320116:1334:2
3.FC Adler Weidhausen
FC Adler Weidhausen
11008:172:0
4.KF Oberviechtach
KF Oberviechtach
210112:1112:2
5.FC Großdechsendorf
FC Großdechsendorf
20118:15-71:3
6.SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
00000:000:0
6.TV GA Wackersdorf
TV GA Wackersdorf
00000:000:0
8.TSV Kornburg
TSV Kornburg
10015:8-30:2
9.TTC Mainleus
TTC Mainleus
10010:8-80:2
10.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
300312:24-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Adler Weidhausen
FC Großdechsendorf
KF Oberviechtach
Post SV Nürnberg
SpVgg Erlangen
TSV Kornburg
TSV Unterlauter
TTC Mainleus
TV GA Wackersdorf
TV Nabburg
FC Adler Weidhausen
FC Großdechsendorf
KF Oberviechtach
Post SV Nürnberg
SpVgg Erlangen
TSV Kornburg
TSV Unterlauter
TTC Mainleus
TV GA Wackersdorf
TV Nabburg
8:1
04.04. 18:00
21.03. 18:00
14.12. 18:00
01.02. 18:00
08.02. 18:00
28.03. 18:00
26.10. 18:00
8:0
15.02. 15:30
3:8
14.12. 15:30
19.10. 15:30
08.02. 15:30
8:4
14.03. 15:30
30.11. 15:30
21.03. 18:30
16.11. 10:00
01.02. 10:00
18.01. 10:00
11.01. 10:00
21.03. 10:00
8:5
14.12. 10:00
08.02. 10:00
3:8
23.11. 13:30
28.03. 10:30
30.11. 13:30
02.11. 10:30
14.03. 10:30
11.01. 13:30
09.11. 10:30
07.03. 13:30
15.02. 10:00
15.02. 19:00
18.01. 18:00
8:4
04.04. 18:00
8:5
8:3
07.12. 15:00
30.11. 19:00
21.03. 15:00
23.11. 10:00
7:7
30.11. 10:00
16.11. 10:00
28.03. 10:00
11.01. 10:00
8:0
07.03. 10:00
15.02. 13:30
1:8
07.03. 13:30
25.01. 13:30
01.11. 11:00
14.03. 13:30
14.12. 13:30
18.01. 13:30
26.10. 13:30
30.11. 13:30
04.11. 18:30
23.11. 14:00
04.04. 14:00
21.03. 14:00
07.03. 14:00
01.02. 14:00
16.11. 14:00
27.10. 11:00
2:8
11.01. 13:30
04.04. 13:30
23.11. 13:30
1:8
01.02. 13:30
19.10. 13:30
28.03. 13:30
15.02. 13:30
16.11. 11:30
11.01. 10:00
09.11. 10:00
07.03. 10:00
6:8
26.10. 10:00
19.10. 10:00
28.03. 10:00
08.02. 10:00
25.01. 10:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen