2019/20VL Nordost Jungen Bayern
Spiele
Samstag, 01. Februar 2020
Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Adler Weidhausen
FC Adler Weidhausen
1192086:295720:2
2.TSV Kornburg
TSV Kornburg
952261:461512:6
3.SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
851256:411511:5
4.Post SV Nürnberg
Post SV Nürnberg
943258:50811:7
5.TV Nabburg
TV Nabburg
1050557:51610:10
6.TV GA Wackersdorf
TV GA Wackersdorf
1033450:59-99:11
7.TTC Mainleus
TTC Mainleus
931540:59-197:11
8.FC Großdechsendorf
FC Großdechsendorf
812535:58-234:12
9.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
12101143:93-502:22
10.KF Oberviechtach (z.g.)
KF Oberviechtach
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Adler Weidhausen
FC Adler Weidhausen
541039:13269:1
2.SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
440032:15178:0
3.TSV Kornburg
TSV Kornburg
522132:2756:4
4.TV Nabburg
TV Nabburg
630339:3096:6
5.Post SV Nürnberg
Post SV Nürnberg
412122:24-24:4
6.TTC Mainleus
TTC Mainleus
520320:32-124:6
7.FC Großdechsendorf
FC Großdechsendorf
411222:27-53:5
8.TV GA Wackersdorf
TV GA Wackersdorf
411218:25-73:5
9.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
610524:45-212:10
10.KF Oberviechtach (z.g.)
KF Oberviechtach
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Adler Weidhausen
FC Adler Weidhausen
651047:163111:1
2.Post SV Nürnberg
Post SV Nürnberg
531136:26107:3
3.TSV Kornburg
TSV Kornburg
430129:19106:2
4.TV GA Wackersdorf
TV GA Wackersdorf
622232:34-26:6
5.TV Nabburg
TV Nabburg
420218:21-34:4
6.SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
411224:26-23:5
7.TTC Mainleus
TTC Mainleus
411220:27-73:5
8.FC Großdechsendorf
FC Großdechsendorf
401313:31-181:7
9.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
600619:48-290:12
10.KF Oberviechtach (z.g.)
KF Oberviechtach
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Adler Weidhausen
FC Großdechsendorf
KF Oberviechtach
Post SV Nürnberg
SpVgg Erlangen
TSV Kornburg
TSV Unterlauter
TTC Mainleus
TV GA Wackersdorf
TV Nabburg
FC Adler Weidhausen
FC Großdechsendorf
KF Oberviechtach
Post SV Nürnberg
SpVgg Erlangen
TSV Kornburg
TSV Unterlauter
TTC Mainleus
TV GA Wackersdorf
TV Nabburg
8:1
21.03. 18:00
8:4
01.02. 18:00
8:1
24.03. 18:30
7:7
8:0
15.02. 15:30
3:8
4:8
3:8
08.02. 15:30
8:4
14.03. 15:30
7:7
21.03. 18:30
0:8
1:8
8:5
6:8
3:8
0:8
28.03. 10:30
8:0
7:7
14.03. 10:30
8:2
7:7
07.03. 13:30
15.02. 10:00
15.02. 19:00
18.01. 13:30
8:4
04.04. 18:00
8:5
8:3
8:5
8:2
21.03. 15:00
2:8
7:7
8:0
7:7
28.03. 10:00
8:5
8:0
07.03. 10:00
15.02. 13:30
1:8
07.03. 13:30
8:5
14.03. 13:30
6:8
4:8
2:8
3:8
0:8
8:4
21.03. 14:00
07.03. 14:00
01.02. 14:00
8:4
2:8
2:8
7:7
04.04. 13:30
8:5
1:8
01.02. 13:30
2:8
28.03. 13:30
15.02. 13:30
8:2
6:8
8:1
6:8
8:5
3:8
28.03. 10:00
08.02. 10:00
8:0
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen