2018/19BOL Jungen Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 05. April 2019

Fr.Freitag, 05. April 2019 - 17:30 Uhr
6:4
Fr.Freitag, 05. April 2019 - 18:00 Uhr
5:5

Samstag, 06. April 2019

Sa.Samstag, 06. April 2019 - 11:00 Uhr
7:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Gänheim
DJK Gänheim
761058:124613:1
2.TSV Bad Königshofen II
TSV Bad Königshofen II
761055:154013:1
3.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
741239:3189:5
4.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
731330:40-107:7
5.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
721426:44-185:9
6.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
712428:42-144:10
7.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
711524:46-223:11
8.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
710620:50-302:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bad Königshofen II
TSV Bad Königshofen II
541037:13249:1
2.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
431026:14127:1
3.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
421119:21-25:3
4.DJK Gänheim
DJK Gänheim
220016:4124:0
5.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
420217:23-64:4
6.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
301211:19-81:5
7.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
30038:22-140:6
8.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
30035:25-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Gänheim
DJK Gänheim
541042:8349:1
2.TSV Bad Königshofen II
TSV Bad Königshofen II
220018:2164:0
3.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
311113:17-43:3
4.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
411219:21-23:5
5.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
411217:23-63:5
6.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
310213:17-42:4
7.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
410312:28-162:6
8.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
30037:23-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Gänheim
DJK Gänheim II
Heimatverein Burglauer
SV Schwanfeld
SV Untereuerheim
TSV Arnshausen
TSV Bad Königshofen II
TSV Bad Königshofen III
DJK Gänheim
DJK Gänheim II
Heimatverein Burglauer
SV Schwanfeld
SV Untereuerheim
TSV Arnshausen
TSV Bad Königshofen II
TSV Bad Königshofen III
10:0
6:4
0:10
2:8
3:7
0:10
6:4
7:3
4:6
4:6
4:6
0:10
1:9
6:4
7:3
5:5
5:5
7:3
6:4
8:2
5:5
8:2
10:0
7:3
7:3
2:8
5:5
4:6

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen