2019/20BZKL A Gr. 1 Nord Jungen West Ufr.

Spiele vom Sa, 16. Nov 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Kleinostheim II
TSG Kleinostheim II
532034:16188:2
2.TSG Kleinostheim
TSG Kleinostheim
321019:1185:1
2.TSV Grünmorsbach
TSV Grünmorsbach
321019:1185:1
4.BSC Schweinheim
BSC Schweinheim
621329:31-25:7
5.SV Hörstein II
SV Hörstein II
520324:26-24:6
6.TuS Aschaffenburg-Damm III
TuS Aschaffenburg-Damm III
311115:1503:3
7.1. FC Hösbach II
1. FC Hösbach II
310215:1502:4
8.DJK Großostheim
DJK Großostheim
40045:35-300:8
9.1. FC Hösbach III (z.g.)
1. FC Hösbach III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Kleinostheim II
TSG Kleinostheim II
330024:6186:0
2.TSV Grünmorsbach
TSV Grünmorsbach
211012:843:1
3.BSC Schweinheim
BSC Schweinheim
311118:1263:3
4.TuS Aschaffenburg-Damm III
TuS Aschaffenburg-Damm III
110010:0102:0
5.1. FC Hösbach II
1. FC Hösbach II
11009:182:0
6.SV Hörstein II
SV Hörstein II
310214:16-22:4
7.TSG Kleinostheim
TSG Kleinostheim
10105:501:1
8.DJK Großostheim
DJK Großostheim
20023:17-140:4
9.1. FC Hösbach III (z.g.)
1. FC Hösbach III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Kleinostheim
TSG Kleinostheim
220014:684:0
2.TSV Grünmorsbach
TSV Grünmorsbach
11007:342:0
3.SV Hörstein II
SV Hörstein II
210110:1002:2
3.TSG Kleinostheim II
TSG Kleinostheim II
202010:1002:2
5.BSC Schweinheim
BSC Schweinheim
310211:19-82:4
6.TuS Aschaffenburg-Damm III
TuS Aschaffenburg-Damm III
20115:15-101:3
7.1. FC Hösbach II
1. FC Hösbach II
20026:14-80:4
8.DJK Großostheim
DJK Großostheim
20022:18-160:4
9.1. FC Hösbach III (z.g.)
1. FC Hösbach III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Hösbach II
1. FC Hösbach III
BSC Schweinheim
DJK Großostheim
SV Hörstein II
TSG Kleinostheim
TSG Kleinostheim II
TSV Grünmorsbach
TuS Aschaffenburg-Damm III
1. FC Hösbach II
1. FC Hösbach III
BSC Schweinheim
DJK Großostheim
SV Hörstein II
TSG Kleinostheim
TSG Kleinostheim II
TSV Grünmorsbach
TuS Aschaffenburg-Damm III
9:1
22.11. 17:30
20.03. 17:30
27.03. 17:30
14.02. 17:30
13.12. 17:30
31.01. 17:30
14.03. 15:00
21.03. 15:00
14.12. 15:00
3:7
5:5
25.01. 15:00
10:0
15.01. 18:30
3:7
0:10
11.12. 18:30
01.04. 18:30
25.03. 18:30
05.02. 18:30
8:2
12.01. 11:00
16.02. 11:00
3:7
09.02. 11:00
3:7
01.12. 11:00
18.11. 18:30
30.03. 18:30
27.01. 18:30
02.03. 18:30
5:5
02.12. 18:30
16.03. 18:30
6:4
23.03. 18:30
8:2
10:0
09.01. 18:30
09.03. 18:30
17.02. 18:30
31.03. 18:15
7:3
12.11. 18:15
28.01. 18:15
18.02. 18:15
19.11. 18:15
5:5
07.12. 11:00
07.03. 11:00
10:0
18.01. 11:00
16.11. 11:00
14.12. 11:00
15.02. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen