2019/20BZKL A Gr. 1 Nord Jungen West Ufr.

Spiele vom Mo, 16. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Montag, 16. September 2019

Mo.Montag, 16. September 2019 - 18:30 Uhr
5:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Kleinostheim II
TSG Kleinostheim II
422026:14126:2
2.TSV Grünmorsbach
TSV Grünmorsbach
321019:1185:1
3.TuS Aschaffenburg-Damm III
TuS Aschaffenburg-Damm III
312020:10104:2
4.SV Hörstein II
SV Hörstein II
520324:26-24:6
5.TSG Kleinostheim
TSG Kleinostheim
211012:843:1
6.1. FC Hösbach II
1. FC Hösbach II
310215:1502:4
7.BSC Schweinheim
BSC Schweinheim
402214:26-122:6
8.DJK Großostheim
DJK Großostheim
20020:20-200:4
9.1. FC Hösbach III (z.g.)
1. FC Hösbach III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Kleinostheim II
TSG Kleinostheim II
220016:4124:0
2.TSV Grünmorsbach
TSV Grünmorsbach
211012:843:1
3.TuS Aschaffenburg-Damm III
TuS Aschaffenburg-Damm III
110010:0102:0
4.1. FC Hösbach II
1. FC Hösbach II
11009:182:0
5.BSC Schweinheim
BSC Schweinheim
202010:1002:2
6.SV Hörstein II
SV Hörstein II
310214:16-22:4
7.TSG Kleinostheim
TSG Kleinostheim
10105:501:1
8.DJK Großostheim
DJK Großostheim
10010:10-100:2
9.1. FC Hösbach III (z.g.)
1. FC Hösbach III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Kleinostheim
TSG Kleinostheim
11007:342:0
1.TSV Grünmorsbach
TSV Grünmorsbach
11007:342:0
3.SV Hörstein II
SV Hörstein II
210110:1002:2
3.TSG Kleinostheim II
TSG Kleinostheim II
202010:1002:2
3.TuS Aschaffenburg-Damm III
TuS Aschaffenburg-Damm III
202010:1002:2
6.DJK Großostheim
DJK Großostheim
10010:10-100:2
7.1. FC Hösbach II
1. FC Hösbach II
20026:14-80:4
8.BSC Schweinheim
BSC Schweinheim
20024:16-120:4
9.1. FC Hösbach III (z.g.)
1. FC Hösbach III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Hösbach II
1. FC Hösbach III
BSC Schweinheim
DJK Großostheim
SV Hörstein II
TSG Kleinostheim
TSG Kleinostheim II
TSV Grünmorsbach
TuS Aschaffenburg-Damm III
1. FC Hösbach II
1. FC Hösbach III
BSC Schweinheim
DJK Großostheim
SV Hörstein II
TSG Kleinostheim
TSG Kleinostheim II
TSV Grünmorsbach
TuS Aschaffenburg-Damm III
30.11. 17:30
9:1
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 15:00
30.11. 15:00
30.11. 15:00
30.11. 15:00
09.11. 15:00
5:5
30.11. 15:00
5:5
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
0:10
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
8:2
30.11. 11:00
30.11. 11:00
30.11. 11:00
3:7
30.11. 11:00
3:7
30.11. 11:00
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
5:5
30.11. 18:30
30.11. 18:30
6:4
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
10:0
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:15
30.11. 18:15
7:3
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
5:5
30.11. 11:00
30.11. 11:00
30.11. 11:00
10:0
30.11. 11:00
30.11. 11:00
30.11. 11:00
30.11. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen