2019/20BZKL A Gr. 1 Nord Jungen West Ufr.

Spiele

Dienstag, 17. September 2019

Di.Dienstag, 17. September 2019 - 18:15 Uhr
7:3

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 18:30 Uhr
0:10
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Hörstein II
SV Hörstein II
110010:0102:0
2.TSV Grünmorsbach
TSV Grünmorsbach
11007:342:0
3.TSG Kleinostheim
TSG Kleinostheim
10105:501:1
3.TSG Kleinostheim II
TSG Kleinostheim II
10105:501:1
5.1. FC Hösbach II
1. FC Hösbach II
00000:000:0
5.1. FC Hösbach III
1. FC Hösbach III
00000:000:0
5.TuS Aschaffenburg-Damm III
TuS Aschaffenburg-Damm III
00000:000:0
8.BSC Schweinheim
BSC Schweinheim
10013:7-40:2
9.DJK Großostheim
DJK Großostheim
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grünmorsbach
TSV Grünmorsbach
11007:342:0
2.TSG Kleinostheim
TSG Kleinostheim
10105:501:1
3.1. FC Hösbach II
1. FC Hösbach II
00000:000:0
3.1. FC Hösbach III
1. FC Hösbach III
00000:000:0
3.BSC Schweinheim
BSC Schweinheim
00000:000:0
3.SV Hörstein II
SV Hörstein II
00000:000:0
3.TSG Kleinostheim II
TSG Kleinostheim II
00000:000:0
3.TuS Aschaffenburg-Damm III
TuS Aschaffenburg-Damm III
00000:000:0
9.DJK Großostheim
DJK Großostheim
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Hörstein II
SV Hörstein II
110010:0102:0
2.TSG Kleinostheim II
TSG Kleinostheim II
10105:501:1
3.1. FC Hösbach II
1. FC Hösbach II
00000:000:0
3.1. FC Hösbach III
1. FC Hösbach III
00000:000:0
3.DJK Großostheim
DJK Großostheim
00000:000:0
3.TSG Kleinostheim
TSG Kleinostheim
00000:000:0
3.TSV Grünmorsbach
TSV Grünmorsbach
00000:000:0
3.TuS Aschaffenburg-Damm III
TuS Aschaffenburg-Damm III
00000:000:0
9.BSC Schweinheim
BSC Schweinheim
10013:7-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Hösbach II
1. FC Hösbach III
BSC Schweinheim
DJK Großostheim
SV Hörstein II
TSG Kleinostheim
TSG Kleinostheim II
TSV Grünmorsbach
TuS Aschaffenburg-Damm III
1. FC Hösbach II
1. FC Hösbach III
BSC Schweinheim
DJK Großostheim
SV Hörstein II
TSG Kleinostheim
TSG Kleinostheim II
TSV Grünmorsbach
TuS Aschaffenburg-Damm III
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 15:00
30.11. 15:00
30.11. 15:00
30.11. 15:00
30.11. 15:00
30.11. 15:00
30.11. 15:00
30.11. 15:00
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
0:10
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 11:00
30.11. 11:00
30.11. 11:00
30.11. 11:00
30.11. 11:00
30.11. 11:00
30.11. 11:00
30.11. 11:00
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
5:5
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:15
30.11. 18:15
7:3
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 11:00
30.11. 11:00
30.11. 11:00
30.11. 11:00
30.11. 11:00
30.11. 11:00
30.11. 11:00
30.11. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen