2020/21BZKL A Gr. 1 Nord Jungen West Ufr.
Spiele
Freitag, 02. Oktober 2020
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Sonntag, 04. Oktober 2020
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 10:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Hörstein
SV Hörstein
11008:172:0
2.TTC Schimborn
TTC Schimborn
11006:332:0
3.TSV Alzenau
TSV Alzenau
11005:412:0
4.1. FC Hösbach II
1. FC Hösbach II
00000:000:0
4.1. FC Hösbach III
1. FC Hösbach III
00000:000:0
4.TV Dettingen
TV Dettingen
00000:000:0
7.FSV Michelbach
FSV Michelbach
10014:5-10:2
8.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
10013:6-30:2
9.SV Hörstein II
SV Hörstein II
10011:8-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Hörstein
SV Hörstein
11008:172:0
2.TTC Schimborn
TTC Schimborn
11006:332:0
3.TSV Alzenau
TSV Alzenau
11005:412:0
4.1. FC Hösbach II
1. FC Hösbach II
00000:000:0
4.1. FC Hösbach III
1. FC Hösbach III
00000:000:0
4.FSV Michelbach
FSV Michelbach
00000:000:0
4.SV Hörstein II
SV Hörstein II
00000:000:0
4.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
00000:000:0
4.TV Dettingen
TV Dettingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Hösbach II
1. FC Hösbach II
00000:000:0
1.1. FC Hösbach III
1. FC Hösbach III
00000:000:0
1.SV Hörstein
SV Hörstein
00000:000:0
1.TSV Alzenau
TSV Alzenau
00000:000:0
1.TTC Schimborn
TTC Schimborn
00000:000:0
1.TV Dettingen
TV Dettingen
00000:000:0
7.FSV Michelbach
FSV Michelbach
10014:5-10:2
8.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
10013:6-30:2
9.SV Hörstein II
SV Hörstein II
10011:8-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Hösbach II
1. FC Hösbach III
FSV Michelbach
SV Hörstein
SV Hörstein II
TSG Kleinostheim III
TSV Alzenau
TTC Schimborn
TV Dettingen
1. FC Hösbach II
1. FC Hösbach III
FSV Michelbach
SV Hörstein
SV Hörstein II
TSG Kleinostheim III
TSV Alzenau
TTC Schimborn
TV Dettingen
14.10. 18:00
23.10. 17:30
09.10. 17:30
19.03. 17:30
22.01. 17:30
16.04. 17:30
05.03. 17:30
27.11. 17:30
15.01. 17:30
16.10. 17:30
05.02. 17:30
11.12. 17:30
26.02. 17:30
02.10. 17:30
12.03. 17:30
09.10. 17:30
27.02. 15:45
20.03. 15:45
06.03. 15:45
14.11. 15:45
10.10. 15:45
06.02. 15:45
21.11. 15:45
05.12. 15:45
31.01. 10:30
22.11. 10:30
29.11. 10:30
8:1
13.03. 10:30
20.03. 10:30
06.12. 10:30
27.02. 10:30
04.10. 10:30
07.03. 10:30
23.01. 10:30
16.01. 10:30
29.11. 10:30
06.12. 10:30
06.02. 10:30
22.11. 10:30
07.12. 18:45
09.11. 18:45
08.02. 18:45
19.10. 18:45
25.01. 18:45
23.11. 18:45
15.03. 18:45
12.04. 18:45
21.11. 12:30
30.01. 12:30
5:4
14.11. 12:30
13.03. 12:30
06.03. 12:30
10.10. 12:30
16.01. 12:30
14.11. 16:30
28.11. 16:30
16.01. 16:30
23.01. 16:30
17.10. 16:30
6:3
27.02. 16:30
30.01. 16:30
11.03. 18:00
21.01. 18:00
25.03. 18:00
10.12. 18:00
11.02. 18:00
12.11. 18:00
22.10. 18:00
29.10. 18:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen