2020/21BZKL A Gr. 1 Nordost Jungen Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 18. September 2020
Fr.Freitag, 18. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
11005:412:0
2.Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer III
00000:000:0
2.Heimatverein Burglauer IV
Heimatverein Burglauer IV
00000:000:0
2.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
00000:000:0
2.TSV Bad Königshofen IV
TSV Bad Königshofen IV
00000:000:0
2.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
00000:000:0
2.TTC Mellrichstadt
TTC Mellrichstadt
00000:000:0
2.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
00000:000:0
2.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
00000:000:0
10.TSV Unsleben
TSV Unsleben
10014:5-10:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer III
00000:000:0
1.Heimatverein Burglauer IV
Heimatverein Burglauer IV
00000:000:0
1.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
00000:000:0
1.TSV Bad Königshofen IV
TSV Bad Königshofen IV
00000:000:0
1.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
00000:000:0
1.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
00000:000:0
1.TTC Mellrichstadt
TTC Mellrichstadt
00000:000:0
1.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
00000:000:0
1.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
00000:000:0
10.TSV Unsleben
TSV Unsleben
10014:5-10:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
11005:412:0
2.Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer III
00000:000:0
2.Heimatverein Burglauer IV
Heimatverein Burglauer IV
00000:000:0
2.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
00000:000:0
2.TSV Bad Königshofen IV
TSV Bad Königshofen IV
00000:000:0
2.TSV Unsleben
TSV Unsleben
00000:000:0
2.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
00000:000:0
2.TTC Mellrichstadt
TTC Mellrichstadt
00000:000:0
2.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
00000:000:0
2.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer IV
RV Solidarität Schweinfurt II
TSV Bad Königshofen IV
TSV Unsleben
TTC Fuchsstadt
TTC Kerbfeld
TTC Mellrichstadt
TV Poppenlauer
TV Poppenlauer II
Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer IV
RV Solidarität Schweinfurt II
TSV Bad Königshofen IV
TSV Unsleben
TTC Fuchsstadt
TTC Kerbfeld
TTC Mellrichstadt
TV Poppenlauer
TV Poppenlauer II
18.09. 17:00
09.04. 17:00
04.12. 17:00
05.03. 17:00
02.10. 17:00
12.02. 17:00
30.10. 17:00
11.01. 17:30
08.02. 17:30
08.03. 17:30
16.11. 17:30
12.10. 17:30
28.09. 17:30
22.03. 17:30
21.11. 10:00
31.10. 10:00
10.10. 10:00
30.01. 10:00
27.03. 10:00
23.01. 10:00
27.02. 10:00
30.01. 15:00
28.11. 15:00
20.03. 15:00
4:5
06.03. 15:00
17.10. 15:00
21.11. 15:00
22.09. 18:00
19.01. 18:00
10.11. 18:00
23.02. 18:00
02.02. 18:00
16.03. 18:00
13.10. 18:00
23.02. 18:00
16.03. 18:00
20.10. 18:00
10.11. 18:00
06.10. 18:00
08.12. 18:00
26.01. 18:00
09.10. 17:30
26.02. 17:30
25.09. 17:30
05.02. 17:30
30.10. 17:30
12.03. 17:30
15.01. 17:30
19.03. 17:30
13.11. 17:30
04.12. 17:30
09.04. 17:30
12.02. 17:30
27.11. 17:30
23.10. 17:30
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen