2019/20BZKL A Gr. 1 West Jungen Süd Ufr.

Spiele

Montag, 21. Oktober 2019

Mo.Montag, 21. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Waldbüttelbrunn II
TSG Waldbüttelbrunn II
431024:1687:1
2.TTC Kist
TTC Kist
321020:10105:1
3.TSV Grombühl WÜ II
TSV Grombühl WÜ II
220013:764:0
4.TTV-KJG Kirchheim
TTV-KJG Kirchheim
320119:1184:2
5.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
420222:1844:4
6.TTC Remlingen
TTC Remlingen
310213:17-42:4
7.TG Zell
TG Zell
30039:21-120:6
8.TV Helmstadt
TV Helmstadt
400410:30-200:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Waldbüttelbrunn II
TSG Waldbüttelbrunn II
220013:764:0
2.TSV Grombühl WÜ II
TSV Grombühl WÜ II
11007:342:0
2.TTV-KJG Kirchheim
TTV-KJG Kirchheim
11007:342:0
4.TTC Remlingen
TTC Remlingen
210110:1002:2
4.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
210110:1002:2
6.TTC Kist
TTC Kist
10105:501:1
7.TG Zell
TG Zell
10012:8-60:2
8.TV Helmstadt
TV Helmstadt
30036:24-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Kist
TTC Kist
220015:5104:0
2.TSG Waldbüttelbrunn II
TSG Waldbüttelbrunn II
211011:923:1
3.TSV Grombühl WÜ II
TSV Grombühl WÜ II
11006:422:0
4.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
210112:842:2
4.TTV-KJG Kirchheim
TTV-KJG Kirchheim
210112:842:2
6.TV Helmstadt
TV Helmstadt
10014:6-20:2
7.TTC Remlingen
TTC Remlingen
10013:7-40:2
8.TG Zell
TG Zell
20027:13-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Geroldshausen II
TG Zell
TSG Waldbüttelbrunn II
TSV Grombühl WÜ II
TTC Kist
TTC Remlingen
TTV-KJG Kirchheim
TV Helmstadt
SV Geroldshausen II
TG Zell
TSG Waldbüttelbrunn II
TSV Grombühl WÜ II
TTC Kist
TTC Remlingen
TTV-KJG Kirchheim
TV Helmstadt
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
3:7
7:3
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
2:8
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:30
6:4
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
7:3
30.11. 18:30
30.11. 17:30
7:3
30.11. 17:30
12.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
09.03. 18:15
30.11. 18:15
5:5
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
20.01. 18:30
03.02. 18:30
4:6
18.11. 18:30
21.10. 18:30
30.11. 18:00
6:4
7:3
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
1:9
30.11. 18:00
30.11. 18:00
4:6
30.11. 18:00
30.11. 18:00
1:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen