2019/20BZKL A Gr. 1 West Jungen Süd Ufr.
Spiele
Freitag, 20. März 2020
Fr.Freitag, 20. März 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Montag, 23. März 2020
Mo.Montag, 23. März 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Kist
TTC Kist
131210110:209025:1
2.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
1391382:483419:7
3.TTV-KJG Kirchheim
TTV-KJG Kirchheim
1380586:444216:10
4.TSG Waldbüttelbrunn II
TSG Waldbüttelbrunn II
1462670:70014:14
5.TG Zell
TG Zell
1251651:69-1811:13
6.TTC Remlingen
TTC Remlingen
1233650:70-209:15
7.TSV Grombühl WÜ II
TSV Grombühl WÜ II
1340943:87-448:18
8.TV Helmstadt
TV Helmstadt
12001218:102-840:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV-KJG Kirchheim
TTV-KJG Kirchheim
760157:134412:2
2.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
760146:242212:2
3.TTC Kist
TTC Kist
651052:84411:1
4.TSG Waldbüttelbrunn II
TSG Waldbüttelbrunn II
741238:3269:5
5.TG Zell
TG Zell
540130:20108:2
6.TTC Remlingen
TTC Remlingen
732238:3268:6
7.TSV Grombühl WÜ II
TSV Grombühl WÜ II
630326:34-86:6
8.TV Helmstadt
TV Helmstadt
600610:50-400:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Kist
TTC Kist
770058:124614:0
2.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
631236:24127:5
3.TSG Waldbüttelbrunn II
TSG Waldbüttelbrunn II
721432:38-65:9
4.TTV-KJG Kirchheim
TTV-KJG Kirchheim
620429:31-24:8
5.TG Zell
TG Zell
711521:49-283:11
6.TSV Grombühl WÜ II
TSV Grombühl WÜ II
710617:53-362:12
7.TTC Remlingen
TTC Remlingen
501412:38-261:9
8.TV Helmstadt
TV Helmstadt
60068:52-440:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Geroldshausen II
TG Zell
TSG Waldbüttelbrunn II
TSV Grombühl WÜ II
TTC Kist
TTC Remlingen
TTV-KJG Kirchheim
TV Helmstadt
SV Geroldshausen II
TG Zell
TSG Waldbüttelbrunn II
TSV Grombühl WÜ II
TTC Kist
TTC Remlingen
TTV-KJG Kirchheim
TV Helmstadt
9:1
6:4
6:4
3:7
7:3
6:4
9:1
7:3
6:4
7:3
2:8
8:2
20.03. 18:00
13.03. 18:00
2:8
6:4
7:3
1:9
5:5
7:3
10:0
2:8
7:3
7:3
2:8
17.03. 17:30
1:9
7:3
19.03. 18:30
10:0
5:5
10:0
8:2
9:1
10:0
5:5
5:5
4:6
10:0
1:9
7:3
6:4
7:3
10:0
8:2
9:1
3:7
10:0
10:0
1:9
2:8
2:8
4:6
0:10
23.03. 18:00
1:9
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen