2020/21BZKL A Gr. 2 Nordwest Jungen Nord Ufr.
Spiele
Donnerstag, 08. Oktober 2020
Do.Donnerstag, 08. Oktober 2020 - 18:15 Uhr
-:-
Do.Donnerstag, 08. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Freitag, 09. Oktober 2020
Fr.Freitag, 09. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Samstag, 10. Oktober 2020
Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
220013:494:0
2.SV Garitz
SV Garitz
220013:584:0
3.SV Langendorf
SV Langendorf
210110:822:2
4.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
21019:812:2
5.TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen II
21019:902:2
6.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
21017:10-32:2
7.SV Ramsthal
SV Ramsthal
10013:6-30:2
8.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
10011:7-60:2
9.TSV Obbach
TSV Obbach
20025:13-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Garitz
SV Garitz
11007:252:0
1.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
11007:252:0
3.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
00000:000:0
4.SV Langendorf
SV Langendorf
10014:5-10:2
5.SV Ramsthal
SV Ramsthal
10013:6-30:2
5.TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen II
10013:6-30:2
5.TSV Obbach
TSV Obbach
10013:6-30:2
8.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
10012:6-40:2
9.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
10011:7-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
11006:242:0
2.SV Garitz
SV Garitz
11006:332:0
2.SV Langendorf
SV Langendorf
11006:332:0
2.TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen II
11006:332:0
5.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
11005:412:0
6.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
21019:812:2
7.SV Ramsthal
SV Ramsthal
00000:000:0
7.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
00000:000:0
9.TSV Obbach
TSV Obbach
10012:7-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Garitz
SV Langendorf
SV Ramsthal
TSV Arnshausen II
TSV Obbach
TSV Stangenroth II
TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg III
VfL Niederwerrn
SV Garitz
SV Langendorf
SV Ramsthal
TSV Arnshausen II
TSV Obbach
TSV Stangenroth II
TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg III
VfL Niederwerrn
26.02. 17:45
27.11. 17:45
26.03. 17:45
22.01. 17:45
7:2
30.10. 17:45
11.12. 17:45
19.03. 17:45
17.11. 18:00
08.12. 18:00
19.01. 18:00
16.03. 18:00
13.10. 18:00
09.02. 18:00
4:5
02.03. 18:00
13.02. 16:00
17.04. 16:00
3:6
17.10. 16:00
06.03. 16:00
05.12. 16:00
20.03. 16:00
21.11. 16:00
10.11. 18:30
3:6
02.02. 18:30
02.03. 18:30
17.11. 18:30
13.04. 18:30
13.10. 18:30
24.11. 18:30
3:6
09.10. 18:00
12.03. 18:00
30.10. 18:00
13.11. 18:00
05.02. 18:00
26.02. 18:00
16.04. 18:00
04.02. 18:30
14.01. 18:30
29.10. 18:30
25.02. 18:30
25.03. 18:30
08.10. 18:30
26.11. 18:30
21.01. 18:30
06.03. 15:00
28.11. 15:00
10.04. 15:00
12.12. 12:00
7:2
20.03. 15:00
23.01. 12:00
17.10. 15:00
17.04. 12:00
13.03. 12:00
10.10. 12:00
16.01. 12:00
21.11. 12:00
30.01. 12:00
2:6
05.12. 12:00
08.10. 18:15
29.10. 18:15
25.02. 18:15
11.03. 18:15
03.12. 18:15
1:7
14.01. 18:15
25.03. 18:15
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen