2019/20BZKL A Gr. 2 Ost Jungen Süd Ufr.

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
8:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Albertshofen
TSV Albertshofen
421119:21-25:3
2.SB Versbach II
SB Versbach II
220017:3144:0
3.TG Würzburg Heidingsfeld III
TG Würzburg Heidingsfeld III
220016:4124:0
4.TV Dettelbach III
TV Dettelbach III
420217:23-64:4
5.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
210113:762:2
6.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
402213:27-142:6
7.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
20118:12-41:3
8.DJK Astheim II
DJK Astheim II
20027:13-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Würzburg Heidingsfeld III
TG Würzburg Heidingsfeld III
220016:4124:0
2.TSV Albertshofen
TSV Albertshofen
211013:763:1
3.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
110010:0102:0
4.SB Versbach II
SB Versbach II
11007:342:0
4.TV Dettelbach III
TV Dettelbach III
11007:342:0
6.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
20115:15-101:3
7.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
00000:000:0
8.DJK Astheim II
DJK Astheim II
20027:13-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach II
SB Versbach II
110010:0102:0
2.TSV Albertshofen
TSV Albertshofen
21016:14-82:2
3.TV Dettelbach III
TV Dettelbach III
310210:20-102:4
4.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
20118:12-41:3
4.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
20118:12-41:3
6.DJK Astheim II
DJK Astheim II
00000:000:0
6.TG Würzburg Heidingsfeld III
TG Würzburg Heidingsfeld III
00000:000:0
8.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
10013:7-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Astheim II
SB Versbach II
TG Würzburg Heidingsfeld III
TSV Albertshofen
TSV Gerbrunn
TSV Sulzfeld
TV Dettelbach III
TV Ochsenfurt II
DJK Astheim II
SB Versbach II
TG Würzburg Heidingsfeld III
TSV Albertshofen
TSV Gerbrunn
TSV Sulzfeld
TV Dettelbach III
TV Ochsenfurt II
30.11. 18:00
30.11. 18:00
4:6
30.11. 18:00
30.11. 18:00
3:7
30.11. 18:00
30.11. 17:45
22.11. 17:45
30.11. 17:45
7:3
30.11. 17:45
30.11. 17:45
30.11. 17:45
30.11. 17:15
30.11. 17:15
15.11. 17:15
30.11. 17:15
7:3
9:1
30.11. 17:15
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
8:2
5:5
04.10. 18:00
30.11. 18:00
13.12. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
10:0
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:45
30.11. 18:45
30.11. 18:45
30.11. 18:45
30.11. 18:45
30.11. 18:45
7:3
15.11. 17:45
0:10
17.01. 17:45
13.03. 17:45
5:5
22.11. 17:45
31.01. 17:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen