2019/20BZKL A Gr. 2 Ost Jungen Süd Ufr.

Spiele

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 17:45 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach II
SB Versbach II
550044:63810:0
2.TG Würzburg Heidingsfeld III
TG Würzburg Heidingsfeld III
440036:4328:0
3.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
421128:12165:3
4.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
421123:1765:3
5.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
712423:47-244:10
6.TV Dettelbach III
TV Dettelbach III
611421:39-183:9
7.TSV Albertshofen
TSV Albertshofen
611415:45-303:9
8.DJK Astheim II (z.g.)
DJK Astheim II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Würzburg Heidingsfeld III
TG Würzburg Heidingsfeld III
440036:4328:0
2.SB Versbach II
SB Versbach II
220017:3144:0
3.TSV Albertshofen
TSV Albertshofen
311114:16-23:3
4.TV Dettelbach III
TV Dettelbach III
411218:22-43:5
5.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
411215:25-103:5
6.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
110010:0102:0
7.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
11009:182:0
8.DJK Astheim II (z.g.)
DJK Astheim II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach II
SB Versbach II
440037:3348:0
2.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
311118:1263:3
3.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
311114:16-23:3
4.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
411218:22-43:5
5.TG Würzburg Heidingsfeld III
TG Würzburg Heidingsfeld III
00000:000:0
6.TV Dettelbach III
TV Dettelbach III
20023:17-140:4
7.TSV Albertshofen
TSV Albertshofen
30031:29-280:6
8.DJK Astheim II (z.g.)
DJK Astheim II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Astheim II
SB Versbach II
TG Würzburg Heidingsfeld III
TSV Albertshofen
TSV Gerbrunn
TSV Sulzfeld
TV Dettelbach III
TV Ochsenfurt II
DJK Astheim II
SB Versbach II
TG Würzburg Heidingsfeld III
TSV Albertshofen
TSV Gerbrunn
TSV Sulzfeld
TV Dettelbach III
TV Ochsenfurt II
4:6
2:8
3:7
10:0
06.12. 17:45
17.01. 17:45
7:3
14.02. 17:45
24.01. 17:45
10.01. 17:45
27.03. 17:15
10:0
07.02. 17:15
7:3
9:1
10:0
1:9
14.02. 17:30
24.01. 17:30
31.01. 17:30
8:2
5:5
31.01. 18:00
09.12. 18:30
9:1
17.01. 18:00
10.01. 18:00
06.03. 18:00
13.12. 18:00
10.01. 18:00
10:0
06.12. 18:00
13.03. 18:00
24.01. 18:00
2:8
30.01. 18:45
16.01. 18:45
4:6
5:5
7:3
10:0
0:10
17.01. 17:45
13.03. 17:45
5:5
0:10
31.01. 17:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen