2020/21BZKL A Gr. 2 Ost Jungen Süd Ufr.
Spiele
Donnerstag, 01. Oktober 2020
Do.Donnerstag, 01. Oktober 2020 - 18:45 Uhr
-:-
Freitag, 02. Oktober 2020
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
330015:966:0
2.TG Würzburg II
TG Würzburg II
11007:162:0
3.TV Dettelbach III
TV Dettelbach III
11006:242:0
4.TSV Gerbrunn II
TSV Gerbrunn II
10104:401:1
5.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
20116:10-41:3
6.DJK Astheim
DJK Astheim
10013:5-20:2
6.TG Würzburg Heidingsfeld III
TG Würzburg Heidingsfeld III
10013:5-20:2
8.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
20024:12-80:4
9.SV Kürnach (z.g.)
SV Kürnach
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Würzburg II
TG Würzburg II
11007:162:0
2.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
11005:322:0
3.TSV Gerbrunn II
TSV Gerbrunn II
10104:401:1
4.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
00000:000:0
4.TV Dettelbach III
TV Dettelbach III
00000:000:0
6.DJK Astheim
DJK Astheim
10013:5-20:2
6.TG Würzburg Heidingsfeld III
TG Würzburg Heidingsfeld III
10013:5-20:2
8.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
10012:6-40:2
9.SV Kürnach (z.g.)
SV Kürnach
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
220010:644:0
2.TV Dettelbach III
TV Dettelbach III
11006:242:0
3.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
10104:401:1
4.DJK Astheim
DJK Astheim
00000:000:0
4.TG Würzburg Heidingsfeld III
TG Würzburg Heidingsfeld III
00000:000:0
4.TG Würzburg II
TG Würzburg II
00000:000:0
4.TSV Gerbrunn II
TSV Gerbrunn II
00000:000:0
8.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
20024:12-80:4
9.SV Kürnach (z.g.)
SV Kürnach
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Astheim
SV Kürnach
TG Würzburg Heidingsfeld III
TG Würzburg II
TSG Estenfeld II
TSV Gerbrunn II
TSV Rottenbauer II
TV Dettelbach III
TV Etwashausen II
DJK Astheim
SV Kürnach
TG Würzburg Heidingsfeld III
TG Würzburg II
TSG Estenfeld II
TSV Gerbrunn II
TSV Rottenbauer II
TV Dettelbach III
TV Etwashausen II
16.10. 18:00
12.03. 18:00
22.01. 18:00
05.02. 18:00
23.10. 18:00
09.10. 18:00
3:5
22.03. 17:15
09.11. 17:30
08.02. 17:15
19.10. 17:15
11.01. 17:15
08.03. 17:15
3:5
25.11. 18:30
20.01. 18:30
7:1
05.10. 18:30
24.02. 18:30
03.02. 18:30
17.03. 18:30
27.11. 17:30
09.10. 17:30
15.01. 17:30
26.02. 17:30
30.10. 17:30
23.10. 17:30
29.01. 17:30
02.10. 18:30
05.03. 18:30
29.01. 18:30
16.10. 18:30
4:4
13.11. 18:30
16.04. 18:30
02.03. 18:30
24.11. 18:30
13.10. 18:30
16.03. 18:30
19.01. 18:30
2:6
27.10. 18:30
11.02. 18:45
29.10. 18:45
01.10. 18:45
04.03. 18:45
18.03. 18:45
28.01. 18:45
22.10. 18:45
15.01. 18:00
05.02. 18:00
13.11. 18:00
5:3
09.10. 18:00
12.03. 18:00
26.02. 18:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen