2019/20BZKL A Gr. 2 Süd Jungen Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 18:15 Uhr
10:0

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
1:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Gemeinfeld
SV Gemeinfeld
440030:10208:0
2.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
330026:4226:0
3.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
421126:14125:3
4.TTC Sand
TTC Sand
320118:1264:2
5.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
420227:13144:4
6.DJK Burghausen
DJK Burghausen
41036:34-282:6
7.TSV Theilheim
TSV Theilheim
20118:12-41:3
8.TSV Werneck
TSV Werneck
30125:25-201:5
9.FC Knetzgau
FC Knetzgau
501414:36-221:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
320123:7164:2
2.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
110010:0102:0
3.TTC Sand
TTC Sand
11008:262:0
4.SV Gemeinfeld
SV Gemeinfeld
11006:422:0
5.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
210111:922:2
6.DJK Burghausen
DJK Burghausen
31026:24-182:4
7.TSV Werneck
TSV Werneck
10105:501:1
8.TSV Theilheim
TSV Theilheim
20118:12-41:3
9.FC Knetzgau
FC Knetzgau
20023:17-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Gemeinfeld
SV Gemeinfeld
330024:6186:0
2.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
220016:4124:0
3.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
211015:5103:1
4.TTC Sand
TTC Sand
210110:1002:2
5.FC Knetzgau
FC Knetzgau
301211:19-81:5
6.TSV Theilheim
TSV Theilheim
00000:000:0
7.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
10014:6-20:2
8.DJK Burghausen
DJK Burghausen
10010:10-100:2
9.TSV Werneck
TSV Werneck
20020:20-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Arnstein
DJK Burghausen
FC Knetzgau
SV DJK Unterspiesheim
SV Gemeinfeld
SV Untereuerheim II
TSV Theilheim
TSV Werneck
TTC Sand
1. FC Arnstein
DJK Burghausen
FC Knetzgau
SV DJK Unterspiesheim
SV Gemeinfeld
SV Untereuerheim II
TSV Theilheim
TSV Werneck
TTC Sand
10:0
03.04. 18:15
13.03. 18:15
07.02. 18:15
24.01. 18:15
27.03. 18:15
10:0
3:7
13.01. 18:30
6:4
0:10
0:10
04.11. 18:30
25.11. 18:30
09.03. 18:30
23.03. 18:30
07.12. 16:00
08.02. 16:00
30.11. 16:00
2:8
1:9
23.11. 16:00
28.03. 16:00
18.01. 16:00
23.10. 18:30
18.03. 18:30
29.01. 18:30
4:6
04.12. 18:30
19.02. 18:30
22.01. 18:30
7:3
6:4
13.02. 18:15
19.03. 18:15
16.01. 18:15
31.10. 18:15
02.04. 18:15
28.11. 18:15
21.11. 18:15
22.11. 17:45
03.04. 17:45
06.03. 17:45
27.03. 17:45
10.01. 17:45
17.01. 17:45
10:0
29.11. 17:45
12.11. 18:00
28.01. 18:00
21.01. 18:00
5:5
05.11. 18:00
3:7
04.02. 18:00
10.03. 18:00
13.02. 17:45
24.10. 17:45
5:5
21.11. 17:45
30.01. 17:45
19.03. 17:45
14.11. 18:15
02.04. 17:45
16.03. 18:30
02.12. 18:30
8:2
03.02. 18:30
17.02. 18:30
27.01. 18:30
21.10. 18:30
04.11. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen