2020/21BZKL A Gr. 3 Süd Jungen West Ufr.
Spiele
Samstag, 26. September 2020
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 10:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.BSC Schweinheim
BSC Schweinheim
00000:000:0
1.DJK Leidersbach
DJK Leidersbach
00000:000:0
1.SC Freudenberg II
SC Freudenberg II
00000:000:0
1.SG Kleinheubach II
SG Kleinheubach II
00000:000:0
1.TSG Kleinostheim II
TSG Kleinostheim II
00000:000:0
1.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
00000:000:0
1.TV Trennfurt
TV Trennfurt
00000:000:0
1.TuS Aschaffenburg-Damm IV
TuS Aschaffenburg-Damm IV
00000:000:0
1.VfL Mönchberg
VfL Mönchberg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.BSC Schweinheim
BSC Schweinheim
00000:000:0
1.DJK Leidersbach
DJK Leidersbach
00000:000:0
1.SC Freudenberg II
SC Freudenberg II
00000:000:0
1.SG Kleinheubach II
SG Kleinheubach II
00000:000:0
1.TSG Kleinostheim II
TSG Kleinostheim II
00000:000:0
1.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
00000:000:0
1.TV Trennfurt
TV Trennfurt
00000:000:0
1.TuS Aschaffenburg-Damm IV
TuS Aschaffenburg-Damm IV
00000:000:0
1.VfL Mönchberg
VfL Mönchberg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.BSC Schweinheim
BSC Schweinheim
00000:000:0
1.DJK Leidersbach
DJK Leidersbach
00000:000:0
1.SC Freudenberg II
SC Freudenberg II
00000:000:0
1.SG Kleinheubach II
SG Kleinheubach II
00000:000:0
1.TSG Kleinostheim II
TSG Kleinostheim II
00000:000:0
1.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
00000:000:0
1.TV Trennfurt
TV Trennfurt
00000:000:0
1.TuS Aschaffenburg-Damm IV
TuS Aschaffenburg-Damm IV
00000:000:0
1.VfL Mönchberg
VfL Mönchberg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSC Schweinheim
DJK Leidersbach
SC Freudenberg II
SG Kleinheubach II
TSG Kleinostheim II
TTC Eichenbühl
TuS Aschaffenburg-Damm IV
TV Trennfurt
VfL Mönchberg
BSC Schweinheim
DJK Leidersbach
SC Freudenberg II
SG Kleinheubach II
TSG Kleinostheim II
TTC Eichenbühl
TuS Aschaffenburg-Damm IV
TV Trennfurt
VfL Mönchberg
27.02. 14:30
14.11. 14:30
20.03. 14:30
28.11. 14:30
17.10. 14:30
06.02. 14:30
30.01. 14:30
03.10. 14:30
12.12. 14:00
10.10. 14:00
21.11. 14:00
16.01. 14:00
06.02. 14:00
14.11. 14:00
06.03. 14:00
13.03. 14:00
06.03. 10:00
10.02. 18:30
03.10. 10:00
13.03. 10:00
12.12. 10:00
26.09. 10:00
20.03. 10:00
28.11. 10:00
05.12. 10:00
30.01. 10:00
23.01. 10:00
26.09. 10:00
16.01. 10:00
10.10. 10:00
17.04. 10:00
17.10. 10:00
22.03. 18:30
26.10. 18:30
16.11. 18:30
01.02. 18:30
28.09. 18:30
12.04. 18:30
07.12. 18:30
22.02. 18:30
13.03. 10:00
05.12. 10:00
17.04. 10:00
14.11. 10:00
20.03. 10:00
28.11. 10:00
10.10. 10:00
23.01. 10:00
21.11. 13:15
23.01. 13:15
27.02. 13:15
13.03. 13:15
17.10. 13:15
06.03. 13:15
05.12. 13:15
12.12. 13:15
26.09. 14:00
14.10. 18:15
21.10. 18:15
28.10. 18:15
23.01. 14:00
27.02. 14:00
16.01. 14:00
06.02. 14:00
17.04. 13:30
26.09. 13:30
16.01. 13:30
06.03. 13:30
10.10. 13:30
21.11. 13:30
20.03. 13:30
14.11. 13:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen