2019/20BZKL A Gr. 3 Süd Jungen West Ufr.

Spiele

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 10:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 10:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
660048:123612:0
2.DJK Leidersbach
DJK Leidersbach
760147:232412:2
3.TV Weilbach
TV Weilbach
640238:22168:4
4.VfL Mönchberg
VfL Mönchberg
631235:25107:5
5.SC Freudenberg
SC Freudenberg
631230:3007:5
6.DJK Niedernberg II
DJK Niedernberg II
620424:36-124:8
6.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
620424:36-124:8
8.TV Bürgstadt II
TV Bürgstadt II
710621:49-282:12
9.TV Trennfurt
TV Trennfurt
600613:47-340:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Leidersbach
DJK Leidersbach
330024:6186:0
2.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
330023:7166:0
3.VfL Mönchberg
VfL Mönchberg
421126:14125:3
4.TV Weilbach
TV Weilbach
320121:9124:2
5.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
310215:1502:4
6.SC Freudenberg
SC Freudenberg
310211:19-82:4
7.DJK Niedernberg II
DJK Niedernberg II
30038:22-140:6
7.TV Bürgstadt II
TV Bürgstadt II
30038:22-140:6
9.TV Trennfurt
TV Trennfurt
30036:24-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
330025:5206:0
2.DJK Leidersbach
DJK Leidersbach
430123:1766:2
3.SC Freudenberg
SC Freudenberg
321019:1185:1
4.TV Weilbach
TV Weilbach
320117:1344:2
5.DJK Niedernberg II
DJK Niedernberg II
320116:1424:2
6.VfL Mönchberg
VfL Mönchberg
21019:11-22:2
7.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
31029:21-122:4
8.TV Bürgstadt II
TV Bürgstadt II
410313:27-142:6
9.TV Trennfurt
TV Trennfurt
30037:23-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Leidersbach
DJK Niedernberg II
SC Freudenberg
TTC Eichenbühl
TV Bürgstadt II
TV Großwallstadt
TV Trennfurt
TV Weilbach
VfL Mönchberg
DJK Leidersbach
DJK Niedernberg II
SC Freudenberg
TTC Eichenbühl
TV Bürgstadt II
TV Großwallstadt
TV Trennfurt
TV Weilbach
VfL Mönchberg
21.03. 10:00
18.01. 10:00
15.02. 10:00
8:2
14.03. 10:00
9:1
7:3
07.12. 10:00
4:6
07.03. 10:30
18.01. 10:30
15.02. 10:30
2:8
07.12. 10:30
28.03. 10:30
2:8
4:6
6:4
28.03. 10:00
25.01. 10:00
1:9
08.02. 10:00
07.12. 10:00
14.03. 10:00
2:8
4:6
14.12. 14:00
9:1
07.12. 14:00
21.03. 14:00
14.03. 14:00
25.01. 14:00
23.03. 18:15
09.12. 18:15
3:7
02.03. 18:15
2:8
09.03. 18:15
3:7
03.02. 18:15
7:3
08.02. 10:00
15.02. 10:00
11.01. 10:00
21.03. 10:00
7:3
25.01. 10:00
9:1
25.01. 14:00
01.02. 14:00
3:7
1:9
2:8
07.03. 14:00
15.02. 14:00
14.12. 14:00
08.02. 14:00
4:6
01.02. 14:00
10:0
18.01. 14:00
14.12. 14:00
7:3
21.03. 14:00
07.03. 13:30
11.01. 13:30
5:5
10:0
8:2
18.01. 13:30
28.03. 13:30
3:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen