2020/21BZKL A Gr. 4 Südost Jungen Nord Ufr.
Spiele
Mittwoch, 23. September 2020
Mi.Mittwoch, 23. September 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Haßfurt
TV Haßfurt
11007:252:0
2.TTC Sand II
TTC Sand II
11006:332:0
3.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
00000:000:0
3.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
00000:000:0
3.SC 1900 Schweinfurt
SC 1900 Schweinfurt
00000:000:0
3.TSV 1921 Röthlein
TSV 1921 Röthlein
00000:000:0
7.TTC Sand III
TTC Sand III
10013:6-30:2
8.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
10012:7-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Sand II
TTC Sand II
11006:332:0
2.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
00000:000:0
2.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
00000:000:0
2.SC 1900 Schweinfurt
SC 1900 Schweinfurt
00000:000:0
2.TSV 1921 Röthlein
TSV 1921 Röthlein
00000:000:0
2.TTC Sand III
TTC Sand III
00000:000:0
2.TV Haßfurt
TV Haßfurt
00000:000:0
8.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
10012:7-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Haßfurt
TV Haßfurt
11007:252:0
2.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
00000:000:0
2.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
00000:000:0
2.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
00000:000:0
2.SC 1900 Schweinfurt
SC 1900 Schweinfurt
00000:000:0
2.TSV 1921 Röthlein
TSV 1921 Röthlein
00000:000:0
2.TTC Sand II
TTC Sand II
00000:000:0
8.TTC Sand III
TTC Sand III
10013:6-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Dürrfeld
FC Knetzgau II
RV Solidarität Schweinfurt II
SC 1900 Schweinfurt
TSV 1921 Röthlein
TTC Sand II
TTC Sand III
TV Haßfurt
DJK Dürrfeld
FC Knetzgau II
RV Solidarität Schweinfurt II
SC 1900 Schweinfurt
TSV 1921 Röthlein
TTC Sand II
TTC Sand III
TV Haßfurt
08.03. 17:30
19.10. 17:30
28.09. 17:30
22.02. 17:30
05.10. 17:30
01.02. 17:30
2:7
17.10. 16:00
26.09. 16:00
23.01. 16:00
06.02. 16:00
20.03. 16:00
21.11. 16:00
27.02. 16:00
19.03. 17:00
26.03. 17:00
05.02. 17:00
22.01. 17:00
13.11. 17:00
30.10. 17:00
02.10. 17:00
03.03. 17:30
18.11. 17:30
07.10. 17:30
11.11. 17:30
10.02. 17:30
24.02. 17:30
28.10. 17:30
25.09. 18:00
09.10. 18:00
20.11. 18:00
26.03. 18:00
30.10. 18:00
05.03. 18:00
29.01. 18:00
21.01. 18:30
28.09. 18:30
22.02. 18:30
15.10. 18:30
08.03. 18:30
6:3
04.02. 18:30
11.11. 18:00
10.02. 18:00
27.01. 18:00
23.09. 18:00
21.10. 18:00
13.01. 18:00
07.10. 18:00
11.02. 18:30
22.10. 18:30
04.03. 18:30
11.03. 18:30
15.10. 18:30
24.09. 18:30
21.01. 18:30
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen