2020/21BZKL A Gr. 4 Südost Jungen Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 02. Oktober 2020
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Sand II
TTC Sand II
330018:8106:0
2.SC 1900 Schweinfurt
SC 1900 Schweinfurt
220018:0184:0
3.TSV 1921 Röthlein
TSV 1921 Röthlein
11008:172:0
4.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
11006:332:0
5.TV Haßfurt
TV Haßfurt
210110:732:2
6.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
20025:13-80:4
7.TTC Sand III
TTC Sand III
20023:15-120:4
8.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
30033:24-210:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Sand II
TTC Sand II
220013:584:0
2.TSV 1921 Röthlein
TSV 1921 Röthlein
11008:172:0
3.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
00000:000:0
3.SC 1900 Schweinfurt
SC 1900 Schweinfurt
00000:000:0
5.TV Haßfurt
TV Haßfurt
10013:5-20:2
6.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
10013:6-30:2
7.TTC Sand III
TTC Sand III
10010:9-90:2
8.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
20022:16-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC 1900 Schweinfurt
SC 1900 Schweinfurt
220018:0184:0
2.TV Haßfurt
TV Haßfurt
11007:252:0
3.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
11006:332:0
4.TTC Sand II
TTC Sand II
11005:322:0
5.TSV 1921 Röthlein
TSV 1921 Röthlein
00000:000:0
6.TTC Sand III
TTC Sand III
10013:6-30:2
7.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
10012:7-50:2
8.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
10011:8-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Dürrfeld
FC Knetzgau II
RV Solidarität Schweinfurt II
SC 1900 Schweinfurt
TSV 1921 Röthlein
TTC Sand II
TTC Sand III
TV Haßfurt
DJK Dürrfeld
FC Knetzgau II
RV Solidarität Schweinfurt II
SC 1900 Schweinfurt
TSV 1921 Röthlein
TTC Sand II
TTC Sand III
TV Haßfurt
08.03. 17:30
19.10. 17:30
0:9
22.02. 17:30
05.10. 17:30
01.02. 17:30
2:7
17.10. 16:00
3:6
23.01. 16:00
06.02. 16:00
20.03. 16:00
21.11. 16:00
27.02. 16:00
19.03. 17:00
26.03. 17:00
05.02. 17:00
22.01. 17:00
13.11. 17:00
30.10. 17:00
02.10. 17:00
03.03. 17:30
18.11. 17:30
07.10. 17:30
11.11. 17:30
10.02. 17:30
24.02. 17:30
28.10. 17:30
8:1
09.10. 18:00
20.11. 18:00
26.03. 18:00
30.10. 18:00
05.03. 18:00
29.01. 18:00
21.01. 18:30
7:2
22.02. 18:30
15.10. 18:30
08.03. 18:30
6:3
04.02. 18:30
11.11. 18:00
10.02. 18:00
27.01. 18:00
0:9
21.10. 18:00
13.01. 18:00
07.10. 18:00
11.02. 18:30
22.10. 18:30
04.03. 18:30
11.03. 18:30
15.10. 18:30
3:5
21.01. 18:30
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen